16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

UNIQLO откроет два новых магазина в Екатеринбурге 24 августа

21 августа 2018 года

UNIQLO откроет два новых магазина в Екатеринбурге 24 августа

В преддверии открытия магазинов в Екатеринбурге японский бренд повседневной одежды UNIQLO 10 августа запустил презентационный корнер в ТРЦ «Гринвич». Этот уникальный формат позволит посетителям ТРЦ познакомиться с новым для региона брендом, его философией и концепцией LifeWear (пер. – «Одежда для жизни»), инновационными технологиями, которые лежат в основе производства одежды UNIQLO, а также новыми моделями из осенне-зимней коллекции 2018.

Чтобы показать разнообразие возможных стилей и образов LifeWear, в Pop-Up пространстве предполагается смена экспозиции.

LifeWear – это одежда, в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность; одежда, которую постоянно совершенствуют, чтобы сделать её легче и комфортнее. Она гармонично дополняет любой образ, воплощая в себе убеждение UNIQLO в том, что индивидуальность проявляется не в самих вещах, а в выборе каждого человека. В пространстве будут представлены не только информационные материалы, а также ключевые сочетания моделей из коллекции осень-зима 2018. Консультанты корнера познакомят посетителей с технологиями UNIQLO и презентуют культовые ультралегкие пуховики и жилеты, высококачественный трикотаж, вещи из денима и многое другое. Pop-Up корнер носит исключительно ознакомительный характер и не предполагает продажу одежды. Он действует до момента открытия магазинов UNIQLO в городе.

Торжественные открытия новых магазинов в Екатеринбурге состоятся в пятницу, 24 августа. Первым, в 11.00 откроется UNIQLO МЕГА Екатеринбург, следом за ним в 12.00 откроется UNIQLO Гринвич. Традиционно, в первые три дня работы магазинов, покупателей ждут специальные предложения и подарки: первые 500 покупателей получат фирменную сумку-шопер UNIQLO, а также другие подарки в течение трех дней открытия. В праздничной программе открытия зажигательное шоу японских барабанщиков, розыгрыш призов и сертификатов на шоппинг в интерактиве «Дерево Желаний», где каждый покупатель сможет выиграть подарок от UNIQLO.

Площадь нового магазина UNIQLO Гринвич составит около 1800 м2 и расположится в новой очереди торгового центра на нулевом и первом этажах. UNIQLO МЕГА Екатеринбург займет удобное расположение у главного входа в ТЦ, а площадь нового магазина составит около 1600 м2. В магазинах будет представлена функциональная, качественная и комфортная одежда лаконичного дизайна, созданная в рамках концепции LifeWear. Она подойдет каждому в любой жизненной ситуации.


↑ Сейчас
UNIQLO откроет два новых магазина в Екатеринбурге 24 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также