16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

РМК запускает новый проект ММА для молодых бойцов

21 августа 2018 года

РМК запускает новый проект ММА для молодых бойцов

Первого сентября Академия единоборств РМК станет площадкой для нового проекта по смешанным единоборствам от Russian Cagefighting Championship. Турнир будет носить название RCC: Intro. Он откроет двери для молодых бойцов смешанного стиля, которые хотят попасть в элиту ММА и получить возможность выступать на профессиональных турнирах RCC.

Поиск новых российских талантов - главная задача турнира, поэтому заявки иностранных бойцов не рассматривались. В клетку выйдут 12 пар перспективных спортсменов, которых отобрали промоутеры RCC, опираясь на множество критериев. Из 24 новичков, которые получат шанс проявить себя, семеро представляют Екатеринбург. Также в клетку выйдут спортсмены из Москвы, Тюмени, Иваново, Клина, Омска, Барнаула, Магнитогорска, Казани, Брянска и Ижевска . Семеро дебютируют на профессиональном ринге, остальные имеют небольшой опыт выступлений. Первые семь поединков будут двухраундовыми, ещё пять - трехраундовыми.

“В России очень много интересных бойцов, которые в силу разных причин не могут пробиться на хорошие турниры и поэтому выступают на небольших, часто неофициальных соревнованиях. Мы не имеем большой команды скаутов, которая могла бы ездить по всей стране в поисках талантов. Нам проще и дешевле собрать их в Екатеринбурге. Турниры RCC: Intro станут стартовой площадкой для талантливых спортсменов”, - рассказал о концепции турнира промоутер RCC Николай Клименко.

В заключительной части спортивной программы состоится бой между россиянином Денисом Лаврентьевым и Тейлором Лэпилусом из Франции. Поединок пройдет под 13 номером и закроет первый турнир Intro. Дебют Дениса состоялся в Екатеринбурге в 2017 году. За полтора года он провел пять боев и одержал пять ярких побед. Два последних боя он провел на турнирах RCC. Его соперником станет Тейлор Лэпилус. Он гораздо опытнее - 13 побед в 16 поединках, в том числе четыре успешных боя в UFC. В мировом рейтинге он занимает 75 строчку, а в рейтинге Франции - вторую. Бой будет рейтинговым.

Турнир пройдет на пятом этаже Академии единоборств РМК.
Начало турнира в 17.00


↑ Сейчас
РМК запускает новый проект ММА для молодых бойцов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также