16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Три слушателя «Русского Радио» отправятся в зимнее путешествие

В эфире 105.7 FM завершился проект «Звёздный состав»

19 ноября 2019 года

Три слушателя «Русского Радио» отправятся в зимнее путешествие

Три недели в эфире «Русского Радио Екатеринбург» проходил проект «Звездный Состав», главным призом которого стали три путешествия на двоих: в Сочи, Санкт-Петербург и Казань.

Принять участие мог любой совершеннолетний слушатель радиостанции. Еженедельные финалы розыгрыша проходили в прямом эфире в студии «Русского Радио Екатеринбург». Ведущие программы «Стол Заказов» Кристина Майорова и Игорь Севостьянов встречали гостей каждую пятницу и задавали финалистам музыкальные вопросы.

«Все участники очень волновались, так как на радио были впервые. Но это не помешало им сконцентрироваться и отвечать на наши вопросы. Мы проводили «Игру без слов» - в эфире звучала музыкальная композиция, участникам нужно было назвать имя исполнителя или название песни. Для слушателей «Русского Радио» такая задача была несложной», - рассказали на радиостанции.

Победителями розыгрыша стали три слушателя: 1 ноября Лариса Коробицына выиграла путешествие в Сочи, 8 ноября победу одержал Максим Потапов, он отправится в Казань, а 15 ноября удача улыбнулась Олегу Смирнову, который полетит в северную столицу – Санкт-Петербург.

Напоминаем, для участия в розыгрыше зимнего путешествия необходимо было слушатель 105.7 FM каждый будний день. В 16:10 ведущие «Русского Радио Екатеринбург» отправляли в путешествие виртуальный поезд со звёздными пассажирами – певцами российской эстрады и загадывали город, куда направлялся поезд. Пункт назначения «звёздного поезда» был городом рождения одного из знаменитых пассажиров. По команде ведущего слушателю необходимо было первым дозвониться в прямой эфир «Стола Заказов» и назвать имя пассажира «Звездного состава», кто сойдет из поезда в городе своего рождения.

Слушатели, которые ответили верно на вопрос, получили возможность поучаствовать в финале и побороться за три путешествия на двоих в Сочи, Санкт-Петербург и Казань.

Генеральный спонсор проекта - медицинский центр «Гармония» г. Екатеринбург. 26 лет специализируемся на репродуктивном здоровье женщин и мужчин.


↑ Сейчас
Три слушателя «Русского Радио» отправятся в зимнее путешествие
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также