16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Театр «Провинциальные танцы» покажет два спектакля и проведет лентнюю школу

Закрытие 32-го сезона в театре «Провинциальные танцы»

6 июня 2022 года

Театр «Провинциальные танцы» покажет два спектакля и проведет лентнюю школу

В июне театр современной хореографии «Провинциальные танцы» завершит свой 32-й сезон, впервые — на собственной сцене, в здании Первого городского театра «Колизей», который с марта 2022 года является постоянной площадкой театра.

23 и 24 июня на сцене «Колизея» — спектакль «После вовлеченности. Диптих. Часть II» в постановке Татьяны Багановой. Спектакль — обладатель «Золотой Маски».

30 июня — спектакль «Кожа», он станет финальным в 32-м сезоне. Поставлен приглашенным хореографом Маурой Моралес (Германия) в 2019 году и с тех пор в репертуаре театра, был показан в разных городах и странах, все показы — с неизменным аншлагом.

Билеты на все спектакли театра можно купить по Пушкинской карте (или без нее) по этой ссылке https://ekb.ticketland.ru/teatry/kinoteatr-kolizey/

Кроме того, с 27 июня по 2 июля в Екатеринбурге пройдет очередная [Танцкрипция] — ежегодная школа-лаборатория театра «Провинциальные танцы».
Преподаватели - танцовщики театра. Занятия для профессионалов и продвинутых любителей будут проходить в «Колизее». В программе школы занятия по flowwork, технике, импровизации, партнерингу, а также лаборатория. Для студентов хореографических и танцевальных специальностей предусмотрены скидки. Для детей от 10 лет, имеющих танцевальный опыт, предлагаются технические классы и творческая лаборатория. Занятия будут проходить в студии «Центр современной хореографии»
Информация и запись: https://dance-script.ru

фото: Вадим Балакин


↑ Сейчас
Театр «Провинциальные танцы» покажет два спектакля и проведет лентнюю школу
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также