16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Солнечные дети» в гостях у «Премьер Зала»

В первую субботу июля в гости к «Премьер Залу Заря» придут юные воспитанники Свердловской региональной общественной организации инвалидов «Солнечные дети».

1 июля 2021 года

«Солнечные дети» в гостях у «Премьер Зала»

Сеть кинотеатров «Премьер Зал» вот уже 22 года радует жителей Екатеринбурга и всей Свердловской области новинками кино. За эти годы у кинотеатра сложились добрые и доверительные отношения со многими маленькими и большими уральцами.
Не раз ребята - подопечные благотворительных организаций приходили в гости и, с удовольствием, смотрели анимационные и художественные блокбастеры.

Для «солнечных» ребят будет показан нашумевший в прокате анимационный фильм «Лука» и организована экскурсия по художественной выставке «Парк вольный» и «Кинотеатр забытых полуснов» современных уральских художников Анны и Виталия Черепановых, которая сейчас проходит в фойе и одном из залов творческого пространства «Премьер Зала Заря».

О анимационном фильме «Лука».
Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Любой желающий может присоединиться (бесплатно) к «Солнечным детям» и вместе посмотреть отличный фильм и увидеть удивительную выставку.

03 июля
11:00
Премьер зал Заря

В это же день стартует Акция во всех кинотеатрах сети «Премьер Зал».
С каждого проданного попкорна - 10 рублей отчисляются в фонд «Солнечные дети».
Присоединяйтесь!
Давайте сделаем жизнь ребят с особенностями развития ярче и светлее!
Акция продлится до 31.07.21г.


↑ Сейчас
«Солнечные дети» в гостях у «Премьер Зала»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также