16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сочи, Санкт-Петербург, Казань: «Русское Радио» дарит зимнее путешествие на двоих

28 октября 2019 года

Сочи, Санкт-Петербург, Казань: «Русское Радио» дарит зимнее путешествие на двоих

«Русское Радио Екатеринбург» дарит всем слушателям возможность выиграть невероятный и очень приятный подарок для себя и свои близких: путешествие в Сочи, Санкт-Петербург и Казань.

Если вы давно мечтали отправиться в зимнее путешествие, то этот проект именно для вас. Каждый будний день ведущие «Русского Радио Екатеринбург» Кристина Майорова и Игорь Севостьянов отправляют в путешествие виртуальный поезд со звёздными пассажирами – певцами российской эстрады и загадывают город, куда направляется поезд. Пункт назначения «звёздного поезда» будет городом рождения одного из знаменитых пассажиров. По команде ведущего слушателю необходимо первым дозвониться в прямой эфир «Стола Заказов» с 16:00 до 17:00 и назвать имя пассажира «Звездного состава», кто сойдет из поезда в городе своего рождения.

Слушатели, которые ответили верно, будут приглашены в студию «Русского Радио Екатеринбург» в прямой эфир «Стола Заказа» на финальный розыгрыш путешествия. Финалы акции состоятся 1, 8 и 15 ноября с 16:00 до 17:00 в прямом эфире на 105.7 FM. Главных приза будет тоже три – путешествие на двоих в Сочи, в Казань и в Санкт-Петербург. В путешествия включены перелет, трансфер, проживание в отеле и завтраки.

Подсказки с указанием пассажиров ежедневно будут размещаться в официальной группе «Русского Радио Екатеринбург» ВКонтакте

Генеральный спонсор проекта - медицинский центр «Гармония» г. Екатеринбург. 26 лет специализируемся на репродуктивном здоровье женщин и мужчин.


↑ Сейчас
Сочи, Санкт-Петербург, Казань: «Русское Радио» дарит зимнее путешествие на двоих
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также