16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на балет «Лебединое озеро» московского государственного театра «Русский балет»

28 октября 2019 года

Розыгрыш билетов на балет «Лебединое озеро» московского государственного театра «Русский балет»

4 ноября в ККТ «Космос» в рамках юбилейного тура, посященного 70-летию художественного руководителя театра «РУССКИЙ БАЛЕТ»,звезды мирового балета, народного артиста СССР, профессора Вячеслава Михайловича Гордеева представят балет «Лебединое озеро».

«Лебединое озеро» в репертуаре театра «Русский балет» занимает особое место. В постановке Вячеслава Гордеева, бережно хранящей великую классику, ощущается индивидуальный почерк балетмейстера, его творческий пульс. У балета счастливый конец, он продолжает радовать сердца и души зрителей – добро торжествует.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает пару билетов на балет «Лебединое озеро» в ККТ «Космос»

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!

Итоги подведем 3 ноября с помощью рандомазера!

«Лебединое озеро» — выдающийся балет на музыку гениального русского композитора Петра Ильича Чайковского в признанной классической постановке Мариуса Петипа был представлен публике на сцене Мариинского театра в 1895 году. С тех пор романтические образы «Лебединого озера» волнуют и взрослых, и юных зрителей, вдохновляют к творчеству балетмейстеров и хореографов всего мира. Это великое произведение, широко известное и любимое публикой разных стран, символизирующее балетное искусство в целом, стало достоянием золотого фонда мировой культуры. Балет «Лебединое озеро» - это история о вечной и прекрасной любви, предательстве, добре и зле.

В основе сюжета лежит старинная немецкая легенда о прекрасной девушке Одетте, превращённой в белого лебедя. Только бескорыстная любовь и верность могут снять с нее чары. Романтический юноша принц Зигфрид попадает на волшебное озеро, видит Одетту, находит в ней свой идеал, влюбляется и дает клятву верности. Но на пути воплощения мечты принца стоит Злой гений…


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на балет «Лебединое озеро» московского государственного театра «Русский балет»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также