16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сегодня МЕГА приглашает на открытие ледового городка

23 декабря 2017 года

Сегодня МЕГА приглашает на открытие ледового городка

23 декабря на территории МЕГИ Екатеринбург состоится праздничное открытие Ледового городка, где под светящимся «Звездным небом» гости увидят резные новогодние фигуры изо льда.

С 16:00 всех желающих ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными фьеками, а также песни и игры на свежем воздухе. Со 2 по 7 января гостей городка ждут игры на свежем воздухе и красочные представления.

В преддверии Нового года рядом с МЕГОЙ Екатеринбург развернется волшебный Ледяной городок. Здесь гости смогут увидеть резные ледяные ели и снежинки, медведя и оленя с упряжкой, а также прогуляться под светящимся «Звездным небом», аналогов которому в городе нет.

23 декабря, по случаю открытия нового пространства под открытым небом, Дед Мороз, Снегурочка и забавные фьеки подарят детям развлекательную программу на свежем воздухе. Песни, игры, конкурсы и многое другое ждет юных гостей Ледяного городка.
Большая украшенная ель, скульптуры Деда Мороза и Снегурочки напомнят о приближении Нового года и создадут по-настоящему волшебную атмосферу. Не оставят равнодушным и яркие фотозоны в виде светящихся фонариков и звезд, на фоне которых получатся эффектные праздничные фотографии. Малыши по достоинству оценят горку и лабиринт, а дети постарше смогут прокатиться с горки повыше. Композиция из огромных ледяных шаров, внутрь которых можно даже зайти, привлечет внимание и детей, и взрослых!
В дни зимних каникул в МЕГЕ пройдут кулинарные елки1, детские представления и не только. На «Вкусном бульваре» гостей МЕГИ ждут гастрономические мастер-классы и шоу для всей семьи: «Волшебные блинчики», «Молекулярный̆ пейзаж», «Сладкая пицца», «Кофейные украшения на елку», «Роспись имбирного печенья».


↑ Сейчас
Сегодня МЕГА приглашает на открытие ледового городка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также