16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на фестиваль со вкусом лета «Пикник Абрау»

18 июля 2019 года

Розыгрыш билетов на фестиваль со вкусом лета «Пикник Абрау»

Перенестись на черноморское побережье прямо из центра Екатеринбурга и почувствовать волшебную атмосферу уникального и красивейшего места Абрау-Дюрсо? 27 июля это станет возможным в Литературном квартале на фестивале «Пикник Абрау».

Яркие тенденции мира гастрономии, смешанные с кулинарными баттлами и приправленные свежим воздухом и вдохновляющей музыкой. Впервые в Екатеринбурге самый сочный open-air сезона подарит гостям идеальное летнее настроение и радость общения с родными и друзьями в сопровождении игристого, живой музыки, новых открытий и встреч, объединив в своей программе все непременные составляющие летнего городского отдыха.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает две пары билетов на «Пикник Абрау» – фестиваль со вкусом лета. Каждому обладателю билета - два приветственных напитка в подарок.

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы Пикник Абрау
3. Сделать репост записи о розыгрыше, не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нас друзьям!

Итоги розыгрыша мы подведем 26 июля в 12:00 с помощью рандомайзера.

Что такое «Пикник Абрау»:

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. «Пикник Абрау» раскроет все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, непринужденные и познавательные кулинарные мастер-классы, а также множество новых невероятных идей.
LIFESTYLE. В уютном и стильном фестивальном пространстве будет создано несколько тематических зон, внутри каждой из них гости смогут найти развлечение по своему вкусу. Для самых активных и спортивных — йога, дженга, фрисби или бадминтон — и пусть окружающие восхищаются вашими красивыми подачами и точностью движений! Кулинарные мастер-классы и винный квест — для любопытных гурманов и знатоков. Для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом в одном из самых красивых мест Екатеринбурга приготовлена лаундж-зона, где можно расположиться с прохладительным напитком в руках и почитать познавательную фестивальную газету.
МУЗЫКА. Самый сочный open-air сезона подарит гостям идеальное настроение и радость общения с родными и друзьями — конечно в сопровождении живой музыки. Песни в исполнении ВИА «Волга-Волга» точно покажутся вам знакомыми — ведь они исполняют кавер-версии хитов российской эстрады в оригинальных аранжировках — музыканты определяют свой стиль как ска-фолк-рок-бардак. Готовьтесь танцевать, подпевать и вспоминать слова. Еще один участник музыкальной программы, которая продолжится до 22:00 — группа VANYN: европейская поп-музыка с элементами рока, рэгги, кантри и других жанров.
«Пикник Абрау» – это лето, прохладные коктейли, вкусная еда, приятная музыка, общение в приятной компании, а главное, возможность замедлить время и насладиться моментом!

Купить билет можно здесь


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на фестиваль со вкусом лета «Пикник Абрау»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также