16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Разыскивается семья супергероев для спасения мира

21 ноября 2017 года

Разыскивается семья супергероев для спасения мира

Cartoon Network приглашает всех поклонников мультсериала «Бен 10» принять участие в бесплатном семейном квесте, который пройдет 26 ноября в ТРЦ «Алатырь» с 11:00 до 19:00.
Квест продолжит традицию Cartoon Network ежегодно проводить для детей и родителей увлекательные мероприятия по мотивам мультфильма. Участники смогут почувствовать себя персонажами вселенной «Бен 10», перевоплотиться в настоящих супергероев, от которых зависит судьба планеты, а также поучаствовать в розыгрыше призов. Желающие могут зарегистрироваться на квест в официальной группе канала.

Каждой команде предстоит пройти 6 этапов — оказаться на 6 разных планетах, где обитают пришельцы с уникальными способностями, которые необходимо освоить участникам. На старте команды получат скретч-карту локаций. На ней участники смогут отмечать пришельцев, способностями которых им удалось овладеть. Каждый этап состоит из двух заданий – поиск координат планеты (точка начала следующего этапа) и освоение суперспособностей (выполнение различных веселых заданий).

Все этапы квеста построены в соответствии с главным принципом мультфильма «Бен 10» – победить легче, если использовать смекалку и действовать сообща. Участникам нужно будет разгадывать вместе загадки, придумывать слоганы и кричалки, проявлять себя в творческих конкурсах, преодолевать препятствия, ориентируясь лишь на объяснения своей команды, и многое другое. Все участники квеста получат в качестве сувениров наборы наклеек «Бен 10» и переводной Омнитрикс. Главный приз — экшн-камеру и боевое снаряжение одного из героев мультфильма — получит самая быстрая команда, которая пройдет все испытания и покажет лучшее время. Кроме того, специальным призом зрительских симпатий — интерактивной фигуркой Бена Теннисона — организаторы наградят участников, чья командная фотография с хэштегом #КвестБен10 наберет наибольшее количество лайков в социальных сетях. Помимо этого, все участники квеста получат скидку 20% в магазине игрушек «Хотелкин и Шумелкин».


↑ Сейчас
Разыскивается семья супергероев для спасения мира
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также