16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Лучший музейный проект - 2017» представят всем желающим 23 ноября

21 ноября 2017 года

«Лучший музейный проект - 2017»  представят всем желающим 23 ноября

В этом году на почетное звание лучшего музейного проекта претендовали 25 проектов в следующих номинациях: «Технологический эксклюзив», «Традиция», «Издание года», «Межнациональное и международное взаимодействие», «Проект для горожан с ограниченными возможностями здоровья», «Лучший музейный сувенир», «Лучшая авторская экскурсия», «Лучший куратор проекта», «Лучший туристический маршрут», «Лучший музейный педагог».

В финал вышли семь проектов: «Вода и город. История начистоту» и «Мега-игра» Музея истории Екатеринбурга, выставка-лаборатория «Передовая передового» Екатеринбургского музея изобразительных искусств, проект «ДНК культуры» Центра современной культуры Департамента «Факультет искусствоведения и культурологии» УрФУ, «Маленькие солдаты великой страны» музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави», I Всероссийский студенческий конкурс по BIM (ТИМ) проектированию объектов культурной эпохи авангарда Музея архитектуры и дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии и «Уральский гостинец. Эксклюзивный авторский сувенир» музейного центра народного творчества «Гамаюн». Именно эти проекты будут представлены горожанам в Музее истории Екатеринбурга в этот четверг, и продолжат соревнование за звание «Лучшего проекта 2017 года». С подробным описанием представленных на конкурс проектов и проектов-финалистов можно ознакомиться по ссылке.

Окончательные итоги конкурса и проекты-победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 7 декабря 2017 года в Музее истории Екатеринбурга.

Общественная презентация проектов
23 ноября, в 16:00
Музей истории Екатеринбурга


↑ Сейчас
«Лучший музейный проект - 2017» представят всем желающим 23 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также