16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Программа фестиваля Open Air Fest-2017

2 июня 2017 года

Программа фестиваля Open Air Fest-2017

С 27 июня по 20 июля на летней эстраде Литературного квартала пройдёт ежегодный музыкальный фестиваль Open Air Fest. Предлагаем расписание концертов, которые включены в этот фестиваль.

27 июня в 19:00 Шоу Барабанщиков «Чувство ритма», открытие Open Air Fest-2017

Профессиональные барабанщики перевернут всеобщее представление об ударных инструментах. В программе открытия Open Air Fest-2017 оригинальная музыка для ударных инструментов из разных уголков мира сменяет классические темы и переложения популярных мелодий. Группа владеет самой большой на Урале коллекцией мелодических ударных инструментов (их более 200) разной формы и звука, в числе которых электронная и акустическая маримба, вибрафон, ксилофон, Steel Pan (Steel Drum) и много другое.

29 июня в 19:00 концерт Flos Florum

Прозвучат завораживающие мелодии, вдохновлённые свежим звучанием музыки средневековой Европы.

4 июля в 19:00 вечер в стиле Джаз-мануш. Open Air Fest-2017

Встречайте специальных гостей Open Air Fest-2017 из США - акустический квартет Gonzalo Bergara, популярных исполнителей стиля джаз-мануш! Виртуозные пассажи гитары и скрипки, бешеный темп, динамичный ритм, характерный свинг и, конечно же, заразительная музыкальная энергетика – все это об акустическом квартете Gonzalo Bergara.

6 июля в 11:00 МультиХит

В «День для всей семьи» хор «Доместик» им. В. А. Копанева исполнит «МультиХит» - добрую музыку из любимых мультфильмов в авторских хоровых аранжировках. Любимые песенки из кинофильма «Приключения Буратино» и мультфильмов «Бременские музыканты», «Фиксики», «Смешарики», «Тимка и Димка», «Доктор Айболит», «Трям, здравствуйте», «Маленький Мук», «Маша и Медведь» и др.

6 июля в 19:00 КиноХит

В «День для всей семьи» 6 июля в 19:00 слушателей ждёт калейдоскоп любимых отечественных киномелодий на любой вкус: «Большая перемена» и волшебные звуки из к/ф «Москва слезам не верит», «Иван Васильевич меняет профессию», «Девчата» А. Пахмутовой и «Зурбаган» из к/ф «Выше радуги».

11 июля в 19:00 Солнечный джаз

Звёздный биг-бэнд Виталия Владимирова и его «Солнечный джаз»!

13 июля в 19:00 Солисты и оркестр. Open Air Fest-2017

Зрители окунутся в калейдоскоп ярких музыкальных опусов известных классиков и познакомятся с разными солирующими составами.

20 июля в 19:00 DJ WIDE & камерный оркестр «В-А-С-Н». Закрытие Open Air Fest-2017

На одной сцене выступят представители электронной и академической музыки, DJ WIDE и камерный оркестр «B-A-C-H». От приглушенного, сумеречного трип-хопа с берегов Великобритании до горячих хитов электро-рока. В оригинальной программе прозвучат версии знаменитых треков Depeche Mode, Massive Attack, DJ Krush, DJ Vadim и Parov Stelar для струнного оркестра, скретчей и ударных.

*Вход на фестиваль - 350 р., для пенсионеров и студентов дневного отделения - 300 р., дети до 7 лет - бесплатно.


↑ Сейчас
Программа фестиваля Open Air Fest-2017
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также