16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ночь Музыки-2017 откроют поющие велосипеды

13 июня 2017 года

Ночь Музыки-2017 откроют поющие велосипеды

23 июня в Екатеринбурге состоится третья «Ночь музыки», Ural Music Night. Среди многочисленных активностей будет в том числе и ночной велоквест от МОО «Вело-Город». Организаторы объявили конкурс на самый «поющий» велосипед и призвали участников брать с собой велоколонки, гитары, маракасы, гармошки и любые другие музыкальные инструменты.

Маршрут будет проходить по улицам ночного Екатеринбурга и таить в себе множество заданий и загадок - разгадать их помогут знания о певцах, композиторах и музыкальной индустрии. Чтобы победить, велосипедистам предстоит окунуться в атмосферу дерзкого рока, зажигательного электро и таинственной классики, быть креативными и сообразительными.

Приключение продлится несколько часов и завершится в 01:30 у Театра Драмы. Там финалистов ждет гала-концерт в честь «Ночи Музыки» и торжественное награждение на сцене. Старт от памятника Татищеву и де Геннину в 21:00, начало регистрации команд в 20:40. Вход свободный, для участия понадобится собрать команду, иметь смартфон с выходом в интернет и мобильное приложение «Вело-Город».


↑ Сейчас
Ночь Музыки-2017 откроют поющие велосипеды
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также