16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль квестов

13 июня 2017 года

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль квестов

24 июня 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского жители и гости города смогут принять участие в игре Квест Fest. Мероприятие пройдёт в рамках празднования Дня молодежи. Для всех желающих подготовлены квесты на любой вкус и на любой возраст. Будет предложено четыре основных маршрута и дополнительные локации.

Для молодежи разработан маршрут «Только вперед!», который охватывает всю территорию парка. Командам придется перемещаться по контрольным точкам, отмеченным на карте, и находить ответы на каверзные вопросы-загадки.

Для молодых семей без детей, студентов и активных горожан – маршрут «По следу!». Участники смогут почувствовать себя настоящими детективами. Им придется разгадать множество тайн и найти улики, которые приведут к преступнику.

Самых маленьких участников ждет квест «Волшебная страна». Здесь ребята вместе с аниматорами будут рисовать, танцевать, соревноваться между собой. А родители в это время смогут отдохнуть, например, в лаунж-зоне.

Еще один маршрут для взрослых посетителей – «На пределе». Динамичный квест для любителей жить на пределе возможностей! Участников ждет интенсивная полоса препятствий, прохождение которой требует немалой ловкости, силы и удачи! Прилив адреналина гарантирован каждому!

Это и многое другое ожидается на празднике 24 июня 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского. Время проведения фестиваля с 12:00 до 20:00.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге пройдёт фестиваль квестов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также