16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Line-up фестиваля Усадьба Jazz и немного вкусностей!

17 июля 2018 года

Line-up фестиваля Усадьба Jazz и немного вкусностей!

Уже в эту субботу 21 июля пройдет праздник хорошей музыки фестиваль Усадьба Jazz в парке при усадьбе Расторгуевых–Харитоновых. Фестиваль откроет свои двери в 13:00 (главный вход – со стороны Вознесенской церкви), а музыкальная программа на двух сценах, «Сбербанк Первый Партер» и «Jazz Club», начнется с 14:00.

Уютный крытый ресторанный дворик, расположенный справа от центрального входа, будет работать также с 13:00 и представит интернациональное меню. Брецели с морской, солью, поке с копченым угрем, летнее сорбе из щавеля со свежей земляникой, тайский синий чай, безалкогольная копченая «Кровавая Мэри» и многое другое – у вас будет целый день, чтобы успеть все продегустировать и кое-что купить для будущих кулинарных экспериментов. Ресторан «Хмели Сунели» не только обещает готовить барашка на вертеле, но и развернет целый грузинский рынок, где можно будет купить орехи, специи, соусы, домашнюю чурчхеллу многое другое.

Хэдлайнером фестиваля станет легендарная группа «АукцЫон». Впервые в фестивале примет участие группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Из Петербурга приедет трио Волков – Кондаков – Багдасарьян и это станет настоящим подарком для любителей нетривиального джаза. Жаркой марокканской экзотики фестивалю добавит коллектив Daraa Tribes. В их музыке сочетаются африканский грув и блюзовая задумчивость. При поддержке Посольства Королевства Нидерланды в России на Усадьба Jazz выступит голландская группа BRUUT!, играющая заводную танцевальную музыку в духе 1960-х. Екатеринбург будет представлен такими джазовыми коллективами как Kickin Jass Orchestra – они превосходно исполняют ранний джаз, обращаются к рэгтайму, спиричуэлзам, блюзам. Слушателей ждут солнечные ритмы от Lollypop Lorry: хиты легенд ска и реггей перемежаются в репертуаре группы собственными произведениями.

Line-up фестиваля

Текущая цена билета на весь фестивальный день в Городских Зрелищных Кассах – 2000 рублей. Чтобы все желающие смогли купить билеты и при этом сэкономить, действует несколько спецпредложений.

По акции «Для друзей» при единовременной покупке 4-х билетов за 6590 рублей стоимость одного составит всего 1650 рублей. Настоящие футбольные фанаты – обладатели Fan ID (паспорт болельщика) могут купить билет на фестиваль с 10% скидкой – достаточно предъявить в кассах ГЗК ТЦ «Гринвич», «Алатырь», «Радуга Парк», «Карнавал» и «Парк Хаус» свой Fan ID.

В этих же кассах любители гулять по Плотинке могут получить 10% скидку. Около Водонапорной башни установлены стильные и яркие «джазовые качели». Нужно сфотографироваться на них, выложить фото в социальные сети у себя на странице с хештегами #джазкачает и jazzкачает – и просто показать это фото при покупке. Онлайн билеты можно приобрести по ссылке, а дети до 10 лет, как обычно – совершенно бесплатно!


↑ Сейчас
Line-up фестиваля Усадьба Jazz и немного вкусностей!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также