16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить на выходные: первый уикенд осени

5 сентября 2014 года

Куда сходить на выходные: первый уикенд осени

Пробки на выезде из города, очереди на кассах в кафе, целующиеся пары на всех скамейках города: все это означает, что наступил конец рабочей недели. Во время уикенда можно и нужно отдыхать, а ничто так лучше не подходит для развлечения, как интересные мероприятия. Таких в нашем городе много, и по традиции редакция журнала «Выбирай» предлагает вам самые интересные из них, ну а ты, уважаемый читатель, выбирай.

5 сентября, 23:00

«Открытие клубного сезона», вечеринка
Ночной клуб «Стерео», ул. Шевченко, 9

Ну, и начнем с клуба «Стерео», который в эту пятницу открывает новый клубный сезон. В пятницу ночью для снова откроются двери, за которыми вас ждут конкурсы, призы, обаятельные девушки и бесплатный Wi-Fi (куда же без него). Узнайте, что ещё подготовили организаторы по такому поводу и откройте свой собственный клубный сезон.
фото: flickr.com/photos/avarty

5 сентября, 23:55

«Проект EverJazz Night», вечеринка
Джаз-клуб «EverJazz», ул. Тургенева, 22

Через час после вечеринки в «Стерео» произойдет ещё одно сезонное открытие - стартует проект «EverJazz Night». Этой ночью вас ждет trip-hop музыка, которую по глубине можно сравнить только с Марианской впадиной, настолько она западает в душу. Играть для вас будут молодые музыканты из «Arctic Lightz».
фото: flickr.com/photos/monophonicgirl

6 сентября, 14:00

Соревнования по автозвуку Auto Sound 2014
Автодром в Верхней Пышме, Ул. Петрова, 59а

Если после вечеринок вам не удается увезти больше чем одну девушку, то тут два варианта: либо у вас очень маленькая машина, либо всё заднее сидение занимает сабвуфер. Специально для любителей музыки в стиле «басит до дрожи в стеклах» в эту субботу пройдут соревнования по автозвуку. Примет участников город Верхняя Пышма
фото: flickr.com/photos/blam4c

6 сентября, 12:00

Турнир по маунтинбайку
«Гора Белая», пос. Уралец

Есть ещё одна причина, по которой сложно увезти больше чем одного пассажира - вы катаетесь на велосипеде. Вполне возможно, что вы даже занимаетесь даунхиллом. В таком случае срочно валите из города, валите прямо на горнолыжный комплекс «Гора Белая», где 6 сентября пройдет регистрация на турнир по маунтинбайку. Сами соревнования стартуют 7 сентября в 12:50.
фото: flickr.com/photos/mikelo

6 сентября, 12:00

Забег на небоскреб «Высоцкий»
БЦ «Высоцкий», ул. Малышева, 51

На чем точно девушку не покатаешь, так это на общественном транспорте. Но плюсы в передвижении на своих двоих, безусловно, есть! Помимо того, что это очень полезно для здоровья, вы всегда можете принять участие в вертикальном забеге на небоскреб «Высоцкий», в то время как многие автомобилисты и мотоциклисты даже пробовать не станут.
фото: flickr.com/photos/akunamatata

7 сентября, 12:00

«Welcome day», день открытых дверей
ЦК «Урал», ул. Студенческая, 3

После такой спортивной субботы хочется немного отдохнуть. А что если я скажу тебе, что 7 сентября в ЦК «Урал» состоится абсолютно бесплатный праздник для всей семьи? Гостей праздника ждёт уникальный марафон творчества: выступления детских коллективов и профессиональных артистов, творческие мастер-классы по оригами, бумагопластике, созданию куклы, конструированию, рисованию на песке, вкусные мастер-классы по росписи пряников и капкейков; запись в творческие коллективы Центра, маркет эксклюзивных дизайнерских вещей для детей, шоу-программы, советы семейного психолога, фото-зона и фуд-корт!
фото: flickr.com/photos/thenationalguard

7 сентября, 20:00

«Ugly Heroes», концерт
«Телеклуб», ул. Карьерная, 16

Своеобразной вишенкой на торте становится концерт Ugly Heroes, который примечателен тем, что именно 7 сентября празднует свой 7-й день рождения концертная площадка «Телеклуб». Но не обязательно приходить с подарками. Напротив, подарки ждут вас! Приходите и вместе поздравьте площадку, которая уже привезла в наш город огромное количество знаменитых музыкантов. А сколько ещё привезет!
фото: mellomusicgroup.bandcamp.com/album/ugly-heroes

фото на главной: flickr.com/photos/redvette


↑ Сейчас
Куда сходить на выходные: первый уикенд осени
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также