16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда деть чадо в летние каникулы - отправить в творческий лагерь!

15 июня 2017 года

Куда деть чадо в летние каникулы - отправить в творческий лагерь!

Центр Культуры «Урал» приглашает детей от 7 до 13 лет провести летние каникулы, окунувшись в творческую атмосферу! Ребят ожидает программа дневного пребывания, наполненная радостью и пользой, улыбками и личным развитием! Мы придумали насыщенную программу с тематическими мастер-классами каждый день, прогулками и играми на свежем воздухе, кинопоказами в собственном зале, бассейном два раза в неделю!
За время летних каникул участники откроют в себе, возможно неведомые до этого дня таланты, и точно «найдут себя» в одном из шести тематических направлений:

1. Наука.
Интересные и зрелищные эксперименты тут соседствуют с опытами, которые откроют ребятам удивительный мир знаний.

2. Фокусы.
Будем разгадывать секреты великих фокусников и овладевать их мастерством! Этот чрезвычайно увлекательный процесс разовьет логическое мышление, сообразительность, смекалку, память и ловкость.

3. Танцы.
Каждый день учиться танцевать легко и с удовольствием! Начнем чувствовать легкость и уверенность в движениях, а главное, получим отличное настроение, заряд бодрости и веселья.

4. Театр.
Ощутим волнующее чувство сцены! Интересные и новые упражнения, сочетающие в себе увлекательность и ощутимую пользу, авторский стиль преподавания – «сложное через простое».

5. Дизайн.
Нас ждёт освоение изобразительных материалов и интересных техник! Будем стимулируют фантазию, желание изображать окружающий мир, развивать творческие способности.

6. Вокал.
Почувствуем захватывающую атмосферу профессиональной студии! Узнаем, что такое микрофон, микшерный пульт, компрессор вокальной обработки. Попробуем себя в роли вокалистов и звукорежиссеров, операторов и звукооператоров!

В течение двухнедельной смены профессиональные педагоги и вожатые помогут ребятам достигнуть ощутимых творческих результатов, которые они продемонстрируют на заключительном Гала-концерте!

Подробно здесь

Длительность смены 10 дней (2 недели).
19.06 – 30.06
03.07 – 14.07
17.07 – 28.07

Стоимость смены – 15 000 руб.


↑ Сейчас
Куда деть чадо в летние каникулы - отправить в творческий лагерь!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также