16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Креативная сфера Екатеринбурга: как работать во время кризиса

Команда Ural Misic Night и лидеры музыкальной индустрии поделятся успешными кейсами во время Бизнес-недели 27 мая 2020 года

22 мая 2020 года

Креативная сфера Екатеринбурга: как работать во время кризиса

В Екатеринбурге с 25 по 30 мая 2020 года пройдет онлайн Бизнес-неделя «Новые решения», организованная Правительством Свердловской области и Министерством инвестиций и развития Свердловской области.

27 мая, 16.30 – 18.00 в рамках онлайн-марафона «Разговор по делу» представители российской музыкальной индустрии расскажут о том, как ищут новые пути развития, сотрудничества и создания контента, переводят проекты в онлайн и не ждут лучших времен, а действуют прямо сейчас.
Среди экспертов Сергей Мудрик (музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант» / LAB / On Air), Саша Гагарин (концертный директор Мумий Тролль Music Bar, лидер группы «Сансара»), Максим Динкевич (шеф-редактор ИМИ.Журнала), Дмитрий Панов (директор Moscow Music School), Александр Русаков (руководитель программы региональных представителей ВКонтакте), Породнов Александр Валерьевич (генеральный директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области»), Шмелькова Наталия (координатор проекта Комитет музыкальной индустрии).

«Будет интересно всем, кто давно ищет ответы на вопросы, связанные с реальными проблемами креативного бизнеса в Екатеринбурге. Креативные индустрии – наиболее пострадавшая отрасль во время эпохи пандемии. Музыканты, промоутеры и организаторы мероприятий не могут планировать новые события, многие европейские фестивали и другие креативные события уже перенесены на год вперед. Мы собрали наиболее успешные кейсы и лайфхаки от лидеров индустрии, которые можно транспонировать и на другие сферы креативной экономики. А самое главное: мы будем не только задавать вопросы, но и давать на них актуальные ответы», - рассказывает про онлайн-марафон Александр Породнов.

27мая (четверг), 16.30.
Необходима предварительная регистрация по ссылке - https://samoe-vremya.biz

Инструкция по регистрации:
Цветная кнопка «Зарегистрироваться», вводите адрес электронной почты, отвечаете на все вопросы из формы (ФИО, телефон, пароль, дата рождения, статус работы, юридическое название организации, ИНН вписывать не обязательно!, населенный пункт), подтверждаете в почте активацию аккаунта (если подтверждение не пришло, обязательно проверьте папку «Спам».
Далее на сайте https://samoe-vremya.biz/ ищите раздел «КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ», нажимаете кнопку «Записаться».
Теперь вы подписаны на новости онлайн-марафона «Разговор по делу», который пройдет 27 мая (четверг), 16.30.


↑ Сейчас
Креативная сфера Екатеринбурга: как работать во время кризиса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также