16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как получить iPhone бесплатно и уже в декабре

5 декабря 2017 года

Как получить iPhone бесплатно и уже в декабре

16 декабря на площадке Ельцин Центра пройдет Новогодний Домофест – масштабная выставка-распродажа квартир и домов из первых рук застройщиков.

Кроме сумасшедших праздничных скидок на жилье, в рамках фестиваля пройдет розыгрыш более 200 ценных подарков.

Так, оргкомитет Домофеста традиционно разыграет Айфон. В этот раз его обладателем сможет стать автор лучшего видео о Новогоднем Домофесте. «Мы будем рады видеть среди участников и профессиональных видеоблоггеров, и школьников ютуберов, и любителей селфи и тд. Другими словами, мы не ограничиваем конкурсантов по возрасту, полу, религии. Главные критерии – креативность, душевность и народность. Ведь покупка квартиры – вопрос, который касается фактически каждого из нас. Продолжительность ролика должна быть не более 2-х минут», - уточнили в оргкомитете Домофеста.


Следует отметить, что претенденты на победу должны быть оперативными. Фестиваль жилья пройдет 16 декабря в субботу, а видеоролики будут приниматься в оргкомитете в срок до 19 декабря включительно.

Напомним, 16 декабря на площадке Ельцин Центра порядка 50 застройщиков предложат свои варианты комфортного и просторного жилья в разных районах Екатеринбурга по праздничным ценникам. Свое участие подтвердили ГК «Астра», ГК «Эфес», Группа ЛСР, Брусника, ЮИТ Уралстрой, КомСтрин, ГК Premier, Prinzip Недвижимость, Атомстройкомплекс, ГК «Виктория», НСК, ГК «Скон», Корпорация «Маяк», «Атлас Девелопмент», VILLА66, «Уралкерамика», ВТБ, а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖР «Академический», ЖК «Олимп», ЖК «Астория», ЖК «Арбатский», ЖК Клевер Парк, КП «Скандинавия», КП «Сосны» и другие.

А поймать выгодный процент по ипотеке помогут Газпромбанк, ВТБ, САИЖК. В День Домофеста 16 декабря они намерены разморозить ставки. Кроме того, в режиме нон-стоп состоятся 200 розыгрышей подарков, среди которых билеты на концерты, турпутевки, молочные фермерские корзины, сертификаты на ремонт квартир, строительство бань, а также розыгрыши паркингов, балконов и «Айфонов».

16 декабря, Ельцин центр,
Вход бесплатный


↑ Сейчас
Как получить iPhone бесплатно и уже в декабре
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также