16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

У гостей МЕГИ Екатеринбург появится еще больше поводов для ярких впечатлений

5 декабря 2017 года

У гостей МЕГИ Екатеринбург появится еще больше поводов для ярких впечатлений

МЕГА ​​Екатеринбург ​​отметит ​​открытие​​«Вкусного Бульвара»​​ МЕГА ​​Квартирником

Ведь место традиционного фудкорта здесь займет о «Вкусный Бульвар» с яркими гастрономическими концепциями, развлечениями для всей семьи и уютными зонами отдыха. МЕГА приглашает всех желающих отметить открытие «Вкусного Бульвара» участием в душевном трехдневном МЕГА Квартирнике, который пройдет в торговом центре с 8 по 10 декабря.
«Вкусный Бульвар» объединяет в себе все, что делает отдых особенным: разнообразие кафе и ресторанов, удивительную атмосферу, современный дизайн и множество развлечений. Теперь гости МЕГИ смогут пообедать в креативных лаунж-зонах, посетить различные культурные и образовательные мероприятия, а самые маленькие посетители «Вкусного Бульвара» откроют для себя новые игры и развлечения на специально оборудованных детских площадках.

Открытие «Вкусного Бульвара» торговый центр отметит МЕГА Квартирником. На протяжении трех дней с 8 по 10 декабря гостей МЕГА Квартирника ждут беседы по душам с известными представителями мира моды и фитнеса, культуры и искусства: Полиной Киценко, Таней Либерман, Юлией Михалковой, Евгением Григорьевым и многими другими. Звездные гости расскажут о правильном питании и спорте, собственном бизнесе и мотивации, воспитании детей и моде.

Вечера пройдут под аккомпанемент любимых всеми композиций в исполнении уральских и столичных музыкантов: групп «Обе Две» и «Патрик Кэш», Сергея Бобунца, лидера группы «Смысловые галлюцинации» и Коли Rotoff в сопровождении Ансамбля Уральской Грусти. На протяжении всех выходных будет проходить розыгрыш призов, главный из которых — ужин с группой «Чайф», чье грандиозное выступление завершит Квартирник.

««Вкусный Бульвар» — место, где объединяются гастрономические концепции и новый опыт, мода и приятные эмоции, отдых и яркие впечатления. Мы уверены, что «Вкусный Бульвар» станет любимым местом для дружеских встреч и душевных общения», — говорит Айше Агекян, управляющий МЕГОЙ Екатеринбург.

Подробную информацию о мероприятиях и расписание встреч и концертов вы сможете найти на сайте МЕГИ Екатеринбург.

А вот и расписание «Квартирника»

8 декабря в 19:00 Ужин с Полиной Киценко.

20:00 Выступление группы «Обе Две».

9 декабря в 12:00 Завтрак с Юлией Михалковой — общественным деятелем, артисткой и автором шоу «Уральские пельмени».

14:00 Обед с Поваренком Полиной — самым юным поваром страны, участницей шоу «Лучше Всех».

15:00 Розыгрыш призов, главный из которых — ужин с группой «Чайф».

17:00 Ужин с Евгением Григорьевым — режиссером фильма «Про Рок».

18:00 Выступление Николая ROTOFF и Ансамбля Уральской грусти.

19:00 Выступление Сергея Бобунца — лидера группы «Смысловые галлюцинации».

10 декабря в 12:00 Завтрак с Таней Либерман — блогером, создателем магазина украшений Jerusalembazar и флористической студии Flowerslovers.

14:00 Обед с Наумом Бликом — поэтом и рэп-исполнителем, также известным как Dry Ice — участником группы «EK-Playaz». Он же — автор альбома и одноименного спектакля «Re:поэты», в основу которых легли стихи классиков русской поэзии: Пушкина, Маяковского, Гумилева и других.

15:00 Розыгрыш призов, главный из которых — ужин с группой «Чайф».

17:00 Ужин с Андреем Рожковым — общественным деятелем, артистом и автором шоу «Уральские пельмени».

18:00 Выступление Патрика Кэша.

19:00 Выступление группы «Чайф».

Всех ждем на МЕГА Квартирник!

фото: 1 канал, radario.ru, zvooq.com? организаторы мероприятия


↑ Сейчас
У гостей МЕГИ Екатеринбург появится еще больше поводов для ярких впечатлений
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также