16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Женя Кедр отдыхает

5 ноября 2013 года

Женя Кедр отдыхает

Вчера на домашнем компьютере обновил операционную систему до версии 8.1. Обновлялось ровно 12 часов, сюда включено время на загрузку около 2 Гб. Если учесть, что загружать я начал где-то в два часа пополудни, то спать я лег в три часа после полуночи. Я не жалуюсь, просто факт констатирую. Зато теперь у меня новая в*нда, и, хотя я её совсем пока не юзал, чувствую, что процесс мне понравится.
Однако, мне на этой неделе не получится изучить обновленную ОС, так как неделя вся расписана. О чем, собственно вам и поведаю))

Вторник, 5 ноября

Иду на «Киллер Джо» Театра Наций в Театре Драмы. Очень понравился синопсис: брат и сестра решили убить мать ради получения страховки. Интересно.

Среда, 6 ноября

Моя любимая певица Юля Савичева дает концерт во Дворце молодежи. Она представит на нем новую программу, но я надеюсь, что она споет мою любимую песню про «Белый флаг, а я любила тебя, дурак». Так и хочется добавить «Желтый снег, а я любила тебя, печенег...»))).

Четверг, 7 ноября

Пойду на «сНЕЖНОе шоу Славы Полунина» в ДК Железнодорожников. Не смотря на то, что клоунов я не люблю, посмотреть на лучшего клоуна мира, по версии одной моей знакомой девушки, очень даже необходимо.

Пятница, 8 ноября

Еще на прошлой неделе жаждал сходить на выставку голландского фотографа Хендрика Керстенса. На его фотографиях — его дочь в средневековых образах, но вместо аутентичных головных уборов или деталей одежды — полиэтиленовые пакеты или гофрошланги для слива в канализацию. Выставка проходит в ГЦСИ.

Суббота, 9 ноября

Украинская рок-группа, в составе которой некий Валентин Стрыкало, будет выступать в «Телеклубе», вот на этот концерт и пойду. Смешная очень группа. И песни у нее смешные, как им, в этой группе, кажется...

Воскресенье, 10 ноября

Давно запланирован поход на Хэллоуин-фест, который будет в ЦК «Урал», и на который разыгрывается билет. Зрелище, думаю, будет впечатляющим, так что точно иду.
Спасибо, что дочитали этот текст до конца. Надеюсь, при этом не заснули. Всем хорошей короткой рабочей недели! Люблю вас! Всем мир!


↑ Сейчас
Женя Кедр отдыхает

Комментарии к статье

давненько не видела тут "Записки велосипедистки", очень скучаю по ним!!! Вернитесь! Ну или начните писать "Записки лыжницы" или хотя бы "Сноубордистки"
Мелисандра
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также