16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где в Екатеринбурге найти подарки с учетом ваших пожеланий

30 апреля 2014 года

Где в Екатеринбурге найти подарки с учетом ваших пожеланий

Ювелирное украшение

Как сделать так, чтобы ювелирное украшение не стало хоть и дорогим, но банальным подарком? Закажите кольцо, сережки или колье по собственным эскизам, чтобы любимая женщина сказала: «Да! Это оно! То, о чем я всегда мечтала, но не могла найти в магазинах!».
Ювелирная фабрика Diamondjf
ул. Челюскинцев, 2/Шейнкмана, 5, оф. 20-21
+7 (982) 637-66-16
diamondjf.ru

Посуда из фарфора

Что в сознании многих ассоциируется с домом, теплом и уютом? Кружка с кофе или чаем. Вполне возможно, для вашего друга это супница или кувшин для молока. Так почему же столь важной детали нашей жизни не уделить достаточно внимания? Можно создать уникальный сервиз: выбрать из огромного каталога понравившуюся модель и сделать на ней собственный узор, поздравительную надпись или даже шарж на именинника – тут вас ограничит лишь собственная фантазия.
Салон «Императорский фарфор»
пр. Ленина, 25 (ТЦ «Европа»)
+7 (343) 219-30-07
www.darifarfor.ru

Фамильный герб

Во многих российских семьях гласно или негласно выделяется тот, к чьему мнению прислушиваются, кому доверяют, кто берет на себя ответственность за наиболее важные решения. Потешьте его самолюбие – вручите фамильный герб. Правда, будьте готовы, что для разработки герба по индивидуальному заказу специалисты выведают у вас все семейные скелеты.
Мастерская художественного литья Geraldika66
+7 (963) 04-65-113
geraldika66.ru

Песня

«А не спеть ли нам песню?..» А это, между прочим, отличная идея: спеть песню, да не абы какую, а написанную профессиональными поэтами и музыкантами специально для торжества. И неважно, юбилей это любимой мамочки, свадьба лучшего друга или третий зуб у собачки вашей подруги.
+7 (963) 272-73-70
vk.com/club43359555

Сказка

«Маленькие детки – маленькие бедки»? А вот и нет. Придумать эксклюзивный подарок малявочке гораздо сложнее, чем взрослому. Однако и тут не все безнадежно. Самому юному имениннику можно преподнести персональную… сказку. Более того, это может быть история о его любимой игрушке или даже о нем самом.
anna.tetkina@mail.ru
skazki-ann.livejournal.com

Фотообои

Муж мечтает в панельной двушке обтянуть стену красным бархатом и развесить холодное оружие? Не беда! Отправьте мужа в командировку/отпуск/поход и наклейте на стену гостиной фотообои с изображением вожделенной композиции. Только заранее уточните, какое именно оружие он хотел бы там видеть, чтобы вместо офицерского кортика вы не «повесили» на стену непальский кукри.
Студия фотообоев ArtE1
+7 (982) 635-80-23
arte1.ru


↑ Сейчас
Где в Екатеринбурге найти подарки с учетом ваших пожеланий
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также