16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фестиваль «Кардиограмма» заставит биться сердца чаще.

10-11 июня 2023 в Екатеринбург Арена пройдет рок-фестиваль «Кардиограмма».

12 апреля 2023 года

Фестиваль «Кардиограмма» заставит биться сердца чаще.

Лето 2023 в Екатеринбурге обещает быть очень жарким и эмоциональным, ведь 10 - 11 июня 2023 года на площадке Екатеринбург Арена состоится двухдневный музыкальный рок-фестиваль «Кардиограмма».


Впервые в России музыкальный фестиваль пройдет в рамках стадиона.

Фестиваль соберет на одной арене десятки тысяч любителей рок- музыки! и не только жителей самого Екатеринбурга и всего Урала. Гостями фестиваля станут жители буквально всех уголков нашей страны!

Всех зрителей фестиваля ждет большая программа. На территории стадиона будут установлены два сценических комплекса:

«Вечерняя сцена» будет расположена внутри чаши арены, непосредственно на футбольном поле;
«Дневная сцена» на территории стадиона.

«Вечерняя сцена»
поразит вас своими масштабами и размахом установленного светового и звукового оборудования. Сотни киловатт света и звука погрузят всех присутствующих в атмосферу праздника музыки и отличного настроения.
На «Дневной сцене», которая начнет свою работу с 10 утра и продолжит работать до начала вечерних концертов, выступят как уже известные музыкальные коллективы, так и начинающие рок-музыканты.
Кроме этого, на территории стадиона будут организованы зоны фуд-кортов с едой на любой вкус и напитками, а также множество разнообразных развлечений на любой возраст и вкус!

Хедлайнерами фестиваля выступят:
Кипелов, Владимир Кузьмин, Гарик Сукачев, Чиж и Ко, Вадим Самойлов, Ума Турман, Сурганова и оркестр, группа Мураками, группа Анимация, группа Эпидемия, F.P.G., Ундервуд, Гран-Куражъ и многие многие другие.

Рок-фестиваль пройдёт 10-11 июня 2023 в Екатеринбург Арена.
Билеты можно купить на сайте: https://kardiofest.ru/

СПРАВКА:
Екатеринбург арена - крупнейшее спортивное сооружение на Урале. Построен стадион в 1957 году, а в 2012 году стало известно, что на нем пройдут матчи чемпионата мира по футболу-2018. В ходе реконструкции спорткомплекса была построена новая арена, соответствующая всем требованиям FIFA с вместимостью более 45 000 зрителей!


↑ Сейчас
Фестиваль «Кардиограмма» заставит биться сердца чаще.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также