16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбуржец съел 35 пельменей за 30 секунд

13 июня 2017 года

Екатеринбуржец съел 35 пельменей за 30 секунд

В минувшие выходные в Екатеринбурге в ТРЦ «Карнавал» прошел третий ежегодный чемпионат по поеданию пельменей. В состязаниях приняло участие 50 человек.

Первое место третий год подряд занял участник Иван Никольский. В финале порцию пельменей из 30 штук он съел за 35 секунд.
«Всего на Чемпионате было сварено более 2000 пельменей. Участники могли есть их любым удобным способом – хоть вилкой, хоть руками. Стандартная порция в каждом туре составляла 30 штук», - рассказывают организаторы мероприятия.

Вел состязания Сергей Белов, которого можно увидеть в программе «Кухня» на телеканале «41-Домашний». Участвовать могли как мужчины, так и женщины. Единственное условие – желающим посоревноваться в скоростном поедании уральского блюда должно было быть не меньше 18 лет.
Лучший результат, который чемпион Иван Никольский показал на мероприятии, будучи уже в финале – 35 секунд. В других турах порцию из 30 пельменей он съедал за 40 секунд.
Отметим, что всего тройка победителей съела по 90 пельменей – 30 штук в отборочном туре, 30 – в полуфинале и ещё 30 – в финале.


↑ Сейчас
Екатеринбуржец съел 35 пельменей за 30 секунд
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также