16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбуржцы рассмешили Михаила Галустяна и Сергея Светлакова

Жители Екатеринбурга стали участниками шоу «Русские не смеются» на СТС

29 октября 2019 года

Екатеринбуржцы рассмешили Михаила Галустяна и Сергея Светлакова

Екатеринбуржцы стали участниками нового комедийного шоу «Русские не смеются», премьера которого состоится 1 ноября в 20:00 на СТС. Юмористический проект вернул на ТВ любимый зрителями дуэт Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. Выступить перед известными комиками и жюри во главе с Александром Незлобиным предстояло фокуснику Антону Рукосуеву, стендаперу Даниилу Василишину и дуэту «Весёлый Роджер» — представителям акробатического стендапа Андрею Бонору и Евгению Аджигитову.

Фокусник Антон Рукосуев (сценическое имя Кролик Рукосуев) появится в шоу СТС в костюме кролика. По словам Антона, он выступает в необычном жанре камеди-магии. Ещё один герой проекта Даниил Василишин — участник стендап-фестивалей и Премьер-лиги КВН в составе команды «Качели». Сейчас в жизни стендапера не только юмор, но и занятия смешанными единоборствами.

Другим комикам из Екатеринбурга — Андрею Бонору и Евгению Аджигитову — предстояло удивить жюри номером в стиле акробатического стендапа. Их дуэт «Весёлый Роджер» — победитель украинского фестиваля «КОМЕДИАДА 2013», обладатель Гран-при уральского фестиваля клоунады «Механизм ХА» и второго места на международном фестивале циркового искусства в Екатеринбурге. Также Андрей и Евгений выступали вместе с Софией Ротару, Татьяной Булановой, Иосифом Кобзоном, с «Хором Турецкого» и группами «Машина времени» и «Песняры».

Возвращение дуэта Сергея Светлакова и Михаила Галустяна станет одним из самых долгожданных камбэков сезона. Партнёры не снимались вместе восемь лет, но в этом году Галустян участвовал в импровизационном шоу «Слава богу, ты пришёл!», судьей и продюсером которого выступал Светлаков.

Михаил Галустян: «Я с радостью присоединяюсь к команде СТС — канала, который любит и смотрит моя семья. Мне нравятся творческие эксперименты, и в планах у нас много самых разных проектов, от шоу и сериалов, до кино. И первым из них станет «Русские не смеются». С удовольствием поддержу своего друга Сергея и впервые в своей телекарьере выступлю в роли соведущего».

В студии шоу «Русские не смеются» сойдутся два противоборствующих лагеря: артистам-любителям предстоит рассмешить скупых на эмоции зрителей, а им в свою очередь — не рассмеяться. Деньги достанутся тем, кто лучше справится со своей задачей.

Сергей Светлаков: «Новое шоу — это противостояние народных талантов и нашей угрюмой ментальности. Кто, как не Миша, сможет добавить этой битве задорного огонька и армянского обаяния. И кому, как не человеку с фамилией Галустян, вести шоу «Русские не смеются». Мы прошли вместе кавээновские огонь, воду и телевизионные трубы, поэтому с ним мне нестрашно пускаться в восьмисерийное плавание».

Зрителями каждого выпуска в зале будут 250 человек, но только четверо самых серьёзных из них сразятся с комиками за 1 миллион рублей. В начале программы «несмеяны» получат на счет 25 000 рублей, которые они смогут как преумножить, так и потерять, если проявят эмоции. Следить за их появлением будет система распознавания лиц Smile Cam, а поддерживать «несмеян» в их борьбе с комиками — Александр Незлобин.

По словам Александра, шоу «Русские не смеются» должно опровергнуть стереотип об угрюмых русских: «Есть мнение, что наша страна больше про грусть и печаль. Об этом говорят и наши русские поговорки: "Смех без причины — признак дурачины", "Кто в пятницу смеётся, тот в воскресенье плачет"... Мы решили глубоко погрузиться в эту тему и доказать, что наш народ всё-таки умеет смеяться. Надеемся, зрителям понравится свежий формат и в России появится больше улыбающихся людей».

«РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ»

1 ноября в 20:00 — самая серьёзная премьера сезона!


↑ Сейчас
Екатеринбуржцы рассмешили Михаила Галустяна и Сергея Светлакова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также