16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Джунгли детям!

25 марта 2013 года

Джунгли детям!

22 марта журнал «Выбирай» побывал в гостях у нового парка аттракционов HAPPYLON, официальное открытие которого состоялось 23.04.13 в торгово-развлекательном центре «Радуга Парк».

Открытие прошло в форме СУПЕР-ХЭППИ-КВЕСТА. В центре зала сидел индеец, который призывал маленьких супергероев. Каждый ребёнок получил свиток с заданием и приключения начались. Было много игр, мастер-классов, конкурсов, а финальным заданием стало катание на всех аттракционах парка HAPPYLON. Яркая анимационная команда, в составе которой были пират, фея, принцесса и многие другие, смогли создать атмосферу праздника для всех. Несмотря на восторг детей, взрослые тоже радовались как дети. Здесь каждый мог совершить экстремальный «Тропический полёт», принять участие в «Сафари» на бамперных машинках, попасть в «Пальмовый домик», забраться на шею 12-метровому жирафу, поднять руки в свободном падении и услышать захватывающий «Зов джунглей»!

Парк HAPPYLON — это новый и необычный для Екатеринбурга формат развлечений: крупные уличные аттракционы располагаются под крышей, а значит, праздник для всей семьи и увлекательные приключения доступны в любую погоду и круглый год!
Стоит отметить, что персонал, работающий на площадке парка, это молодые люди и девушки, которые любят работать с детьми, а также тщательно контролируют безопасность посетителей во время работы любого аттракциона.

HAPPYLON в Екатеринбурге — это настоящие тропические джунгли, попав в которые, погружаешься полностью в атмосферу игры, смеха и отличного настроения.

                   


↑ Сейчас
Джунгли детям!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также