16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Книга рекордов ждет новых героев!

26 марта 2013 года

Книга рекордов ждет новых героев!

30 марта впервые в Екатеринбурге состоится Чемпионат по ношению жен!
Имя рекордсмена будет внесено в Книгу Рекордов!

Попасть в книгу рекордов сможет тот, кто быстрее и дальше всех унесет на руках свою драгоценную ношу. Самый быстрый и самый сильный женоносец сможет сделать своей второй половинке незабываемый подарок – его имя и фото с ней будут увековечены на страницах книги рекордов, которую увидит весь город!

Участники соревнований смогут почувствовать себя продолжателями древних традиций Европы – ведь для того, чтобы заслужить руку и сердце прекрасной спутницы, для начала её нужно было украсть и, преодолев многочисленные препятствия, привести к себе в дом.
Сегодня веселые состязания по ношению жен проводятся ежегодно в Швеции, Латвии, Дании, Эстонии, Южной Корее, США. Теперь и жители Екатеринбурга смогут принять участие в самых романтических и веселых состязаниях из всех спортивных соревнований весны. Поучаствовать в соревнованиях смогут 300 пар, но прийти на праздник, поболеть за участников и увидеть всё своими глазами смогут все желающие.

Зрителей и гостей праздника ждет грандиозное шоу-представление, подарки и розыгрыши, а победитель Чемпионата получит приз в размере 75 000 рублей. Серебряные и бронзовые призеры также получат заслуженные награды и ценные подарки.

Время и место проведения:

Дата: 30 марта

Площадка: Зона парка ТРЦ «Радуга Парк», ул. Репина, 94

Регистрация участников: с 13:30

Начало состязаний – в 15:00.


↑ Сейчас
Книга рекордов ждет новых героев!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также