16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Джин Келли, хрупкая листва и пряники

14 сентября 2016 года

Джин Келли, хрупкая листва и пряники

Хэй! Всем привет, я Брюс Гектор Уэйн и должен вам признаться, дожди - это отлично! Во-первых, потому что я из Англии, а, во-вторых, потому что гулять с хозяином, когда он насвистывает мелодию из классического голливудского фильма «Поющие под дождем», очень весело!

В этот раз мы решили прогуляться в «квартале миллионеров» и, надо признаться, всё прошло замечательно. Почти всё. В «Маноло Пряник», пока хозяин пил горячий кофе с каким-то сладкопахнущим десертом, мне поставили миску с водой, и все очень приветливо на меня глядели и интересовались моим возрастом, породой и почему, если я джек рассел, то такой лохматый. Повторюсь, мы бываем и такие: этот тип шерсти называется жестким. А ещё есть брокен. Чем они отличаются друг от друга, несложно разобраться. Гугл вам в помощь!

Следующим в нашей прогулке был In100gramm. В дневное время там было не так много гостей: четверо мужчин попарно пили что-то крепкое, ещё двое чаёвничали. Официантка довольно быстро принесла нам меню и убежала после этого к любителям чая, а ещё через три минуты вернулась и, немного смущаясь, попросила нас уйти: собакам тут не место, как выяснилось. Мы ушли.

Впереди нас ждал отличный бар Berry Bar, мне сразу же налили выпить, а вот хозяин погрустнел, он был за рулём, а тут такие отличные коктейли! Время близилось к вечеру, и я был не против небольшого кусочка говядины, к тому же на этой неделе у меня день рождения, так что вкусняшку я заслужил. И съел.

PS
Я знаю, что за лето набрал лишних 600 граммов, так как было жарковато бегать. Обещаю сбросить - погода самое то, моя любимая, английская.

Почитать предыдущие заметки Брюса можно здесь и здесь.


↑ Сейчас
Джин Келли, хрупкая листва и пряники
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также