16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Трапписты, Вермеер и священник Джек Рассел

9 августа 2016 года

Трапписты, Вермеер и священник Джек Рассел

Всем привет! Это Брюс Гектор Уэйн, в такую погоду нам, представителям отряда псовых, хочется оказаться в прохладном лесу или на дачном участке под крыльцом, да так чтобы пузо холодило ароматной влажной землей. Это было бы идеально! Но, к сожалению, хозяину нужно быть в городе: встречаться с другими людьми, ходить на работу, бывать на свиданиях. В такой ситуации остается лишь одно - разработать самому маршрут для совместных путешествий по городу и придерживаться его - пока жара не спадет. Особенное место, в котором мы обычно бываем в начале прогулки и в конце - Brasserie Belge Brugge, в начале потому что это одно из первых заведений по пути с виза, где мне наливают холодную воду, а хозяину пиво с розовым слоном, а в завершении, потому что местный шеф-повар не только замечательно готовит устриц и супы, но и делает вкусную кашу для меня, даже если очень поздно.

В Brugge ко мне относятся с большой нежностью, решительно все: от гостей до поваров и официантов. Люди Хотят меня погладить, накормить чем-то вкусным. Но хозяин говорит (как правило, очень строгим голосом), что я уже ел и просто не помню из-за особенностей памяти и вечного голода, объединяющего все охотничьи породы. Приходится делать серьезную мордочку и вид, что мне ничего не надо, а я просто, смеха ради, смотрю на всех ужинающих глазами Бемби. Кстати, мясо у них готовят хорошо, лично мне нравится! Увидимся в Brasserie Belge Brugge и поговорим!


Трапписты, официально Орден цистерцианцев строгого соблюдения (лат. Ordo Cisterciensis Strictioris Observantiae), — католический монашеский орден, ответвление цистерцианского ордена, основанный в 1664 году А.-Ж. ле Бутилье де Рансе, первоначально коммендатором, с 1662 аббатом цистерцианского монастыря в Ла-Траппe во Франции (откуда и название), как реформистское движение, в ответ на послабление правил и высокий уровень коррупции в других цистерцианских монастырях (wikipedia).

Ян Вермеер (Вермеер Дельфтский, нидерл. Jan Vermeer van Delft, МФА: [ˈjɑn vərˈmeːr]; 1632—1675) — нидерландский художник-живописец, мастер бытовой живописи и жанрового портрета. Наряду с Рембрандтом и Франсом Халсом является одним из величайших живописцев золотого века голландского искусства (wikipedia).

Джон (Джек) Рассел, английский священник, родился в 1795 году в Дартмуте, графство Девон, вывел породу джек-рассел-терьер (wikipedia)


↑ Сейчас
Трапписты, Вермеер и священник Джек Рассел
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также