16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Чем развлечься в праздники?

30 декабря 2011 года

Чем развлечься в праздники?

Если у вас не куплены билеты к морю и прочим заграничным радостям, неминуемо встает вопрос, как пережить неделю выходных, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое. Мы опросили активных людей, которые не собираются всю неделю есть оливье и смотреть «Голубой огонек»,

– Чем развлечься в праздники?

Ольга Жукова, зав. отделом маркетинга Музея истории Екатеринбурга:
– Прикончив последнюю порцию оливье, вырубайте телевизор, выходите в люди! В Музее истории Екатеринбурга, да и в любом другом музее города, с радостью встретят всех желающих весело и с пользой провести время. Кроме того, не забудьте съездить куда-нибудь подышать свежим воздухом. Счастливые обладатели личного авто могут отправиться на «Пильную», «Волчиху» и прочие горнолыжные базы. А такие как я, в смысле без руля и тормозов, go to Зеленая Роща и Каменные Палатки!

Мария Гулина,руководитель Творческой студии клуба Apples:
– Почему бы сноуборд не применить по-новому? А как насчет скиджоринга? За этим словом кроется столько адреналина, что на десять дней каникул хватит. Одеваемся, как на горнолыжный курорт, а отправляемся... на конюшню. Запрягаем гривастого друга, и вперед! Лошадь с всадником скачут, а сноубордист летит за ними, по полю – для начинающих или по лесу – для тех, кто уверенно управляет доской. Мы ездим в КСШ «МиР», там и поля рядом, и леса, и горки есть.

Юлия Алферьева, территориальный директор студий стиля Kira Plastinina, г. Екатеринбург:
– Рождество в этом году, впрочем, как и всегда, я проведу с друзьями на горнолыжном курорте. Будет много веселья, пушистого снега, катание на лыжах и сноуборде, игры в снежки и снежные ангелы. Ведь так приятно спускаться с горы, когда тебя обдувает свежий ветер, и во все стороны летят брызги холодного снега. Морозный воздух невероятно бодрит, поднимет настроение и здоровый дух. Каждый раз я с нетерпением жду зиму, чтобы вновь и вновь ощутить этот восторг.

Татьяна Твердова, руководитель отдела комплексного размещения РА «Респект»:
– Отправляйтесь в Уфу. Там душевно, весело, красиво. Можно покататься на лыжах по башкирским горам. А можно позвать с собой друга и пойти с ним в чудесный поход по нашим красивым снежным (надеюсь) лесам. Взять лыжи, маринованное мяско и что-нибудь согревающее не только душу. Зимний пикник, совмещенный со спортивными нагрузками, – что может быть лучше? Вариант – вспомнить детство и посетить все городские уличные «елки», покататься на горках, пожечь бенгальские огни.


↑ Сейчас
Чем развлечься в праздники?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также