16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости

Брюс Гектор Уэйн и цветные зонты

Вторая часть проекта «Брюс одобряет»

19 августа 2016 года

Брюс Гектор Уэйн и цветные зонты

Екатеринбург, 18 августа 2016, где-то после 20:00
Наше внимание, а значит, и ваше тоже, приковано к «Дэдди: Бару на каждый день»:

именно к нему подходят участники проекта «Брюс одобряет»: Саша, Юра и Брюс Гектор Уэйн, чтобы обсудить планы на предстоящие выходные, поймать, если повезёт, пару-тройку покемонов (именно здесь, как заверяет плакат на двери, находится покестоп) и заодно проверить, насколько в этом заведении лояльны к гостям с собаками.

Место ребятам досталось у окна, очень удобное, с видом на «Тёрку» и с широкой скамьёй,

где, при случае, было бы удобно расположиться Брюсу. Ведь он очень любит высматривать симпатичных девушек на улице. А пока ему несли миску с водой, ребята рассматривали девушек в меню,

так и забыв про Пикачу сотоварищи. И вот принесли Брюсу воду, а ребятам безалкогольную жидкость, жажда утолена, можно двигаться дальше.

+1 наклейка при входе.

Следующим пунктом гастрономической прогулки стал крафтовый магазин-бар «ПивоВоды».

Отличное место для того, чтобы прийти сюда, в том числе и с собакой. И, несмотря на то, что пространство здесь напоминает, скорее, уютный вагон-ресторан,

нежели просторы аэропорта Кольцово, место для миски с водой для Брюса, как и для него самого, нашлось, поэтому заведение вполне заслужило наклейку «Одобрено Брюсом». А ребятам удалось здесь зачекиниться и угоститься крафтовым лимонадом, хотя, скорее, обычным лимонадом, конечно.

Следующее заведение, которое было выбрано для посещения, Pepperoni, находилось совсем рядом, на углу улиц Вайнера и Малышева,

поэтому менее, чем через минуту ребята оказались там.

Место им досталось так же, как и в «Дэдди», у окна, что было на лапу Брюсу, так как мимо как раз проходила девочка померанского шпица. Брюс даже пару раз подал голос от восторга (читай: присвистнул), чем привел в спокойную, размеренную атмосферу бара-пиццерии определённую долю сумбурности, но девочка даже никак не отреагировала на этот лай, потому что его за двойным стеклом даже не было слышно.

В свою очередь от восторга, что их заведение посетил Брюс Гектор Уэйн официанты друг за другом принесли сначала контейнер с водой, а затем и миску с надписью Pepperoni. Брюсу было всё так вкусно, так вкусно, что он даже не знал, что и выбрать. Тем временем, Саша и Юра заказали две половинки пиццы: одну из них «Куаттро Формаджо», или «Четыре сыра», а вторую «Прошутто и Руккола» с вкуснейшим сочетанием нежного бекона и свежей рукколы (всё вместе получилось 345 рублей). Кстати, второй пиццы нет даже ещё в меню. Отличным дополнением к трапезе стала огуречная вода, которая, пожалуй, является лучшим способом утоления жажды под финал знойного дня. Вроде бы воду испил, а вроде и огурцом закусил.

А при острой необходимости можно огурец из ёмкости вынуть и на кожу лица наложить, чтобы и её освежить. Ох, вот снова девочка померанского шпица мимо продефилировала. Кажется, надо идти дальше. Наклеив знак «Одобрено Брюсом» наши герои отправились дальше по улице Малышева в сторону Московской.

Там, на противоположной стороне манило к себе кафе «Рататуй», перед входом в которое, на манер Соляного переулка в Санкт-Петербурге, подвешено энное количество цветных зонтов, что особенно привлекательно смотрятся изнутри помещения, и, так как нашим героям вновь досталось место у окна, то насладиться видом в полной мере возможность была.

Брюсу здесь была предложена миска с водой и одно из его любимых лакомств - гречка (за 85 рублей).

По окончании поглощения еды Брюсом, всё трое пошли к входной группе и вместе с администратором ресторана разместили наклейку на стекло двери.

Так, под цветными зонтами у ресторана «Рататуй», в тёплый августовский вечер, была завершена вторая часть повести под названием «Одобрено Брюсом».

Предыдущую историю о Брюсе Гекторе Уэйне читайте здесь.

Не забудьте подписаться на новости «Выбирай. Екатеринбург» во Вконтакте, на Facebook и в Instagram.


↑ Сейчас
Брюс Гектор Уэйн и цветные зонты

Комментарии к статье

Кстати говоря, в Бургер Кинге, который виден на одной из фотографий, с собаками не пускают. Там прямо такой знак есть с перечёркнутой собачкой((.
Зигмунд Анатольевич
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также