16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Больше 6 000 человек узнали, как делается Сoca-Cola­®. А где был ты?

1 февраля 2018 года

Больше 6 000 человек узнали, как делается Сoca-Cola­®. А где был ты?

В 2017 году более 6 тысяч жителей города посетили с экскурсиями завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге!

Уже на протяжении десяти лет завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге приглашает всех желающих на бесплатные экскурсии, где можно воочию увидеть все этапы производства знаменитого напитка. На заводе проводятся тематические экскурсии – например, для школьников и студентов разработаны профориентационные экскурсии и ребята узнают об особенностях работы различных отделов компании. Для иностранных студентов экскурсии проводят на английском языке.

Традиционно гостей предприятия встречает экскурсовод и знакомит с технологическим процессом, рассказывая о каждом из этапов производства: от подготовки и проверки качества воды до наклеивания этикетки и упаковки.
Музей Coca-Cola хранится множество занимательных экспонатов с богатой историей. Здесь можно найти баночки Coca-Cola со всего мира, сувениры, постеры и подарки, связанные с известным напитком. Также посетители могут увидеть в музее факел эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014». В декабре 2013 года Олимпийский огонь побывал на заводе Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге!

«В первую очередь на наши экскурсии мы всегда приглашаем школьников и студентов – им действительно будет интересно посмотреть на производственный процесс. Также специалистам завода можно задавать вопросы, они с удовольствием расскажут обо всех тонкостях своей работы. Конечно, взрослых мы тоже ждем на экскурсии, мы стараемся делать их интересными для представителей всех возрастов», – отмечает Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

И если тебе захотелось узнать о Coca-Cola больше, посмотреть, как её производят и раскрыть небольшие секреты самого популярного, по-нашему мнению, напитка - то тебе надо срочно попадать на завод Coca-Cola HBC Россия. Вот тебе ссылка, которая приведет тебя прямо в мир Coca-Cola в Екатеринбурге и ещё в восьми городах страны!

фото: ru.coca-colahellenic.com


↑ Сейчас
Больше 6 000 человек узнали, как делается Сoca-Cola­®. А где был ты?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также