16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бои RCC Boxing Promotion признаны самым зрелищным спортивным событием года

11 апреля 2018 года

Бои RCC Boxing Promotion признаны самым зрелищным спортивным событием года

Организаторы национальной премии «Событие года» признали вечер профессионального бокса в Екатеринбурге и поединок Поветкина с Хаммером, организованные RCC Boxing Promotions совместно с режиссером-постановщиком Алексеем Сеченовым, лучшим спортивным событием в 2017 году.

Премию вручили 4 апреля в Москве в ARBAT-HALL. Гонка лучших проектов в индустрии специальных событий проходит ежегодно, премией награждают лидеров среди организаторов зрелищных мероприятий, на которых можно и нужно равняться, а также лучшими профессионалами, которые создают события в нашей стране.

— Мы очень рады, что вошли в число победителей. Любой труд должен вознаграждаться, а такая награда не только повышает мотивацию, но и дает обратную связь от зрителей наших проектов. С каждым разом мы стараемся все выше поднимать «планку» - каждое следующее мероприятие стремимся сделать лучше предыдущего, удивить чем-то новым, запомниться и остаться в сердце, — поделился создатель RCC Boxing Promotions Алексей Титов.

Событие было приурочено к открытию школы бокса в Екатеринбурге. Благодаря искусно созданному видеоряду, музыкальному сопровождению и красоте постановки, бой был отмечен организаторами за «Лучшее применение инновационных технологий» и стал самым обсуждаемым спортивным событием 2017 года.

В ближайшее время Екатеринбург ждет ещё одно грандиозное шоу – новый масштабный вечер бокса пройдет 22 апреля на площадке ДИВС. В этот раз главным событием станет двенадцатираундовый поединок в легком весе между россиянином Павлом Маликовым и индонезийцем Дауда Йорданом. Также в бою встретятся не имеющий поражений Заур Абдуллаев из России и колумбиец Дейнера Беррио.
Полную программу предстоящих событий можно посмотреть на сайте


↑ Сейчас
Бои RCC Boxing Promotion признаны самым зрелищным спортивным событием года
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также