16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

All you need is love...!

В Екатеринбурге пройдет The Beatles Fest

23 мая 2017 года

All you need is love...!

Уже в эту субботу 27 мая на бульваре Культуры состоится грандиозный праздник музыки в стиле легендарной британской четверки The Beatles Fest!
Музыкальный фестиваль для всей семьи «The Beatles fest» будет проходить в Екатеринбурге уже во второй раз. В этом году фестиваль приурочен ко Дню Орджоникидзевского района.

Кого и когда послушать:

С 14.00 до 16.00 на сцене фестиваля выступят участники конкурса на лучшее исполнение песен «TheBeatles» – непрофессиональные детские коллективы, солисты в возрасте от 5 лет и старше, школы искусств и даже детские садики. Победитель конкурса определится on-line голосованием и получит ценный приз.
С 16.00 до 18.00 споют известные группы Екатеринбурга: Красная скрипка, Изумруд, The Apples, Куплю волосы, Woland, Деньги.Ry, Авось.
С 18.00 до 19.00 - BLUESDOCTORS и специальный гость фестиваля Александр Пантыкин с Оркестром Союза Композиторов.
С 19.00 до 20.00 выступает хэдлайнер The Beatles fest - Billy’sBand.

Что можно найти на Фестивале The Beatles Fest

Гостей фестиваля ждут угощения от лучших ресторанов города и дизайнерский маркет, где можно будет приобрести украшения, предметы интерьера, сладости ручной работы и многое другое. Окунуться в атмосферу Британии 60-х годов помогут необычные фотозоны и уникальные арт-объекты. Весь день для участников и гостей фестиваля розыгрыши и подарки.

Где и когда:

Дата и место проведения: 27 мая, Уралмаш, ЦК Орджоникидзевский, ул. Бульвар Культуры, 3. С 14.00 до 20.00. Приходите на фестиваль всей семьей! Вход свободный. 0+

«All you need is love...!» - поет глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб.
Вместе с сити-менеджером уральской столицы знаменитую песню The Beatles спели известные горожане – Евгений Горенбург, Владимир Бегунов, Даниил Макеранец, Владимир Демьянов, Александр Пантыкин, Александр Гагарин, Евгений Черных и Элона Миллер.

Екатеринбург, подпевай!


↑ Сейчас
All you need is love...!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также