16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Акценты недели 18-24 января

18 января 2016 года

Акценты недели 18-24 января

На этой неделе, а именно 18 января, в Москве, в 1825 году состоялось открытие Большого театра. В связи с этим мы решили посвятить нашу сегодняшнюю подборку событий на неделю спектаклям - как репертуарным, так и привезённым, а также прогноз погоды по данным yandex.ru

18 января, понедельник, -14, облачно

Вместо Урганта. Новогодняя история
ЦСД
Начало а 19:00, 18+
Действия в спектакле по пьесе Ирины Васьковской «Царевич Заморышек» происходят в новогоднюю ночь, когда во время просмотра развлекательного шоу может произойти всё что угодно. Можно стать царём, можно чёртом, можно стать красавцем, а можно и заморышком... Режиссёр спектакля Ринат Ташимов. В спектакле заняты: Максим Долинин, Маргарита Токмакова, Илона Волконская, Марина Гапченко, Алексей Романов, Валентина Сизоненко, Александра Горбачева.

19 января, вторник, -11, облачно

Риголетто
Театр оперы и балета
Начало в 18:30, 12+
Когда традиционные постановки уже не впечатляют, есть отличная возможность послушать классическую оперу Верди в современном прочтении. Премьера состоялась в 2015 году, так что все режиссёрские новации всё ещё актуальны.

20 января, среда, -12, облачно

Платонов. Две истории
Театр драмы
Начало в 18:30, 12+
Две истории - это произведения писателя Андрея Платонова «Фро» и «Третий сын», по которым создан спектакль, повествующий о ситуации выбора между карьерными устремлениями и желанием видеть, как растут собственные дети дети, метания между стремлением к самореализации и попыткой сохранить уют домашнего очага, конфликта «высокого» гражданского долга и «мещанских» семейных ценностей.

21 января, четверг, -10, небольшой снег

Поэтические баталии
Камерный театр
Начало в 18:30, 12+
Маяковский, Ахматова, Есенин и Цветаева (их играют актеры театра) сойдутся на сцене Камерного театра в поэтической битве, победителем в котором станет всего лишь один поэт, достойный звания лучшего поэта, которого выберут зрители.

22 января, пятница, -13, небольшой снег

Любовь Собак@ Точка RU
Дворец молодёжи
Начало в 19:00, 12+
Спектакль, где всё про жизнь современных людей, которые живут в реальном мире, но отношения которых развиваются в интернет-пространстве. В роли успешной бизнесвумен, занимающейся недвижимостью, - Мария Аронова, в роли знаменитого пластического хирурга - Андрей Ургант (папа того самого Ивана Урганта).

23 января, суббота, -16, небольшой снег

Трамвай «Желание»
ККТ «Космос»
Начало в 19:00, 16+
Проникновенный спектакль по пьесе Теннесси Уильямса, за которую он получил Пулитцеровскую премию. История не самая банальная, драматичная, а благодаря тонкой режиссёрской работе зрителям удастся испытать водоворот чувств. И актёры в спектакле маститые: Ольга Прокофьева, Виктория Тарасова/Анна Большова, Александр Носик, Денис Матросов и другие.

24 января, воскресенье, -17, небольшой снег

www.Силиконовая дура.net
Театр музыкальной комедии
Начало в 18:00, 14+
Это спектакль-эксперимент, созвучный сегодняшнему миру, по-современному жесткий и максимально честный, с присущей нынешнему времени молодой энергетикой. Автор музыки к спектаклю - Александр Пантыкин.

Фото: flickr.com/Kwong Yee Cheng


↑ Сейчас
Акценты недели 18-24 января
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также