16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

20-го августа весь Екатеринбург будет танцевать

7 августа 2017 года

20-го августа весь Екатеринбург будет танцевать

20 августа 2017 года в парке Екатеринбургском центральном парке культуры и отдыха им. В.В Маяковского в рамках празднования 294-летия города Екатеринбурга состоится масштабный танцевальный перформанс лета. Приглашаем всех желающих на самую танцевальную площадку города. Главное, что для этого необходимо – это любовь к танцам!

Фест #DancEkb — это мега танцевальный проект, насыщенный событиями и впечатлениями, который соберёт ярких, креативных и, самое главное, танцующих людей из 30 городов России.
Открытием фестиваля #DancEkb станет пенно – танцевальный флешмоб - поздравление городу Екатеринбургу с 294 – летием, символизирующее любовь к родному городу. К флешмобу может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо:
1. зайти в официальную группу фестиваля
2. посмотреть видео
3. запомнить движения
На протяжении всего дня участники и гости события будут наслаждаться выступлениями известных танцевальных команд. Принимать участие в dance-классах от известных хореографов Урала, городов Санкт-Петербург и Москва по направлениям: hip-hop, jazz funk, funky-styles, dancehall, эстрадный танец, современная хореография, locking, bachata, salsa, классический танец, народный танец, вальс, фламенко, breaking, специальное направление для всей семьи family dance 5+.
«DANCEKБ» – это огромное количество активностей от партнеров и друзей фестиваля, а именно:
- аллея танцевальных знаменитостей,
- танцы на батутах;
- lounge – зона, в которой можно отдохнуть и узнать о зарождении различных стилей танца, мировых танцевальных лидерах, истории развитии и успеха того или иного направления.
А как же без конкурса на лучшее селфи и лучшее групповое фото? Официальные хэштеги фестиваля #DancEkб, #DancEkb, #DancEkb2017 

Подарком для всех фанатов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ станет мастер-класс и автограф-сессия от одной из ТОПовых участниц шоу Юлианы Бухольц.
На главной сцене пройдет URBAN DANCE CHAMPIONSHIP (#UDC) - самый мощный чемпионат командных шоу из различных городов России. Лучшие из лучших команд будут бороться за главный приз 50 000 тысяч рублей.

Также на главной сцене выступят судьи Чемпионата – Александр Ошкин, один из основателей и хореограф экспериментальной команды «Jack’s Garret», участник легендарной брейк-данс команды «Freez Out» и Евгений TROY Юшков (StartRec357, город Москва) – один из лучших и самых неординарных хореографов России!
В день фестиваля самые активные участники получат гироскутеры, велосипеды и другие полезные подарки. Условия конкурса вы можете найти в официальной группе события
Встречаемся 20 августа в 14:00 на центральной аллее центрального парка культуры и отдыха им. В.В. Маяковского

Танцуй вместе с нами! Подари городу движение! Раскачай этот день!


↑ Сейчас
20-го августа весь Екатеринбург будет танцевать
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также