16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В День Города в Академическом выступят Trubetskoy и «Ногу свело!»

7 августа 2017 года

В День Города в Академическом выступят Trubetskoy и «Ногу свело!»

В самом молодом районе города 19 августа будут играть рок и делать тысячу селфи.

Академический район станет одной из крупнейших площадок Дня города 2017. В 294-ый день рождения Екатеринбурга, 19 августа, здесь пройдет масштабный фестиваль #Добрососедство. С 12-00 до 19-00 для жителей и гостей района будут организованы большая детская зона на площади более 100 квадратных метров, чемпионат по запуску воздушных змеев, фудкорт с полезной едой и насыщенная музыкальная программа. На главной сцене выступят сразу два именитых хэдлайнера – легендарные рок-группы Trubetskoy и «Ногу свело!». Музыканты исполнят самые популярные и зажигательные хиты, превратив территорию фестиваля в огромный танцпол.
Площадкой праздника станет перекресток улиц Академика Сахарова и Вильгельма де Геннина. Именно здесь будет установлена сцена фестиваля, батутный городок для детей, мастерская по созданию сотен воздушных змеев, ярмарка и пикниковые площадки на траве с различными творческими активностями. В день фестиваля пройдет селфи-квест: все желающие получат карты с заданиями, в процессе выполнения которых можно познакомиться с инфраструктурой, достопримечательностями, удивительными местами Академического района и получить призы.
Фестиваль #Добрососедство пройдет 19 августа с 12 до 19 часов. В полдень начнет работать детская зона, фудкорт, фестиваль ипотеки и мастерская по созданию воздушных змеев. С 16 часов на сцене будут звучать песни от легендарных групп Trubetskoy и «Ногу свело!».
Стоит отметить, что праздник #Добрососедство уже стал доброй традицией – в прошлом году площадку Дня Города в Академическом посетили 15000 человек.


↑ Сейчас
В День Города в Академическом выступят Trubetskoy и «Ногу свело!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также