16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Заречном проведут всероссийский фестиваль уличной еды.

Street Food Russia набирает участников и приглашает всех на фестиваль 22-23 июля.

11 июля 2023 года

В Заречном проведут всероссийский фестиваль уличной еды.

22-23 июля в Заречном, Свердловская область пройдёт фестиваль уличной еды, на территории городского курорта Riviera. Он соберёт на Урале лучшие стритфуд-проекты со всей России. Своё участие уже подтвердили рестораторы и гастроэнтузиасты из Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Смоленска и Уфы. Набор проектов всё ещё открыт.

Подать заявку на участие в фестивале и конкурсе можно на сайте streetfoodrussia.com. Иногородним проектам, прошедшим отбор, помогут с логистикой и проживанием.

Кроме того, участники из УрФО, Пермской, Оренбургской области и Башкортостана смогут принять участие в конкурсе Russian Street Food Awards: Урал — региональной версии главной российской премии в сфере уличной еды Russian Street Food Awards. Победители получат награду за лучшее уличное блюдо Урала, возможность представить его в финале RSFA в Калининграде и побороться за главный приз — звание лучшего уличного блюда страны.

Организаторы фестиваля — Street Food Russia, сообщество шеф-поваров, гастроэнтузиастов и популяризаторов уличной еды в России. Фестивали команды Street Food Russia регулярно становятся победителями всероссийских конкурсов. Среди наград — 4 премии Минпромторга за лучший торговый фестиваль и Гран-при Всероссийского конкурса проектов в сфере гастрономического туризма.


↑ Сейчас
В Заречном проведут всероссийский фестиваль уличной еды.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также