16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге состоится церемония запуска Часов обратного отчёта до ЧМ 2018

25 января 2017 года

В Екатеринбурге состоится церемония запуска Часов обратного отчёта до ЧМ 2018

30 января 2017 года в Екатеринбурге состоится торжественная церемония запуска Часов обратного отсчета BUD Alcohol Free до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™. Мероприятие реализуется в рамках официальной программы подготовки мундиаля в России, в день празднования 500 дней до его начала.
В Екатеринбурге Часы будут расположены на Плотинке. В 14:00 почетные гости – государственные и общественные деятели, футбольные функционеры запустят отсчет минут до первого матча и тысячи жителей и гостей города смогут стать частью приближающегося Чемпионата Мира.
Рядом с Часами на время мероприятия будет установлен шатер BUD AF, в котором гости праздника смогут поиграть в кикер, фингер-бол, а также забить пенальти и получить ценные призы. Также среди посетителей будет проведена викторина, победитель которой получит памятные подарки от бренда.
Первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в Москве «Организационным комитетом «Россия-2018». Данная инициатива уже стала символом приближающегося Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™. Ранее в 2016 году Часы обратного отсчета BUD Alcohol Free были запущены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи и Казани. А в ближайшие два года этот символ ожидания футбольного праздника будет установлен во всех городах-организаторах Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018™ и их аэропортах. В этот же день запуск Часов обратного отсчета произойдет и в другом городе-организаторе турнира - Калининграде.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге состоится церемония запуска Часов обратного отчёта до ЧМ 2018
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также