16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге можно стать частью цифрового искусства!

Открыт набор волонтеров в команду уральского фестиваля Play DigitalArt 2024.

15 ноября 2023 года

В Екатеринбурге можно стать частью цифрового искусства!

В 2024 году Екатеринбурге пройдет третий Молодежный фестиваль цифрового искусства Play DigitalArt. Организаторы ждут в свою команду активных и творческих личностей. Во время обучения команды волонтеров, они обещают бесконечное вдохновение от встречи с цифровым искусством.

Оргкомитет объявляет набор волонтеров с 15 ноября по 10 декабря.

Курс обучения будет длиться 3 месяца. Образовательная программа, рассчитанная на разные направления деятельности, предлагает учебные интенсивы, лекции и занятия с ведущими специалистами и практиками в области культуры и организации мероприятий.

На фестивале есть возможность работы в направлениях:
- Медиаторы на выставке: ведущие авторские экскурсии для посетителей с интересом к современному искусству и цифровым технологиям.
- Медиацентр: возможность для копирайтеров, фотографов, видеооператоров, дизайнеров развивать свои таланты и получить практику работы на крупных событиях. Наличие собственного оборудования обязательно.
- Техническая поддержка: для оформителей, техников, монтажников, кто готов к организации работы выставки.
- Организаторы: ассистенты событий, координаторы, способные помочь зрителям и лекторам на мероприятии, создавая комфортную атмосферу.

После участия каждый волонтер получит благодарственное письмо, уникальный культурный образовательный опыт, сувенирную продукцию фестиваля.

Окунитесь в мир цифрового искусства на первой встрече волонтеров, которая состоится 13 декабря, в Екатеринбургской академии современного искусства, в 16:00

Присоединитесь к участию в волонтерском проекте: https://forms.gle/usgoH9QkBcr9RnPv9

Проект реализуется Екатеринбургской академией современного искусства при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге можно стать частью цифрового искусства!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также