16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять способов бросить курить без регистрации и SMS

23 мая 2016 года

Пять способов бросить курить без регистрации и SMS

Добрый доктор

В Екатеринбурге нашлось достаточно сертифицированных клиник, где можно бросить курить под наблюдением врача. Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» (тел. 283-08-08) предлагает комплексную программу медикаментозного лечения и психологической поддержки. Многопрофильная «Преображенская клиника» (тел. 385-70-07) – услуги врача психолога-нарколога. Клиника «Здоровье 365» (тел. 270-17-17) – лечение никотиновой зависимости иглорефлексотерапией.

По телефону

Скачать на айфон iSmoke, Gotta Smoke или платный Kwit, на андроид Get Rich or Die Smoking или QuitNow, и вот вы уже знаете свою дозу никотина в день, умеете её снижать и даже в курсе, сколько денег сэкономили, не купив очередную пачку сигарет. Тупи в телефон и богатей.

Анонимные курильщики

Лучшие антитабачные сайты делают компании, продающие антиникотиновые пластыри, таблетки от табачной зависимости, услуги никотинозаместительной терапии и чудодейственные магниты. Мы категорически не рекомендуем пользоваться этими методами, не посоветовавшись со своим терапевтом, но если не заходить в раздел «о товаре», то на бросаемкурить.рф или ne-kurim.ru можно найти много мотиваторов, умных статей и даже е-мейл рассылки. На не обновляющемся takzdorovo.ru есть даже дневники некурильщиков. А в ВК-группе vk.com/nekurim время от времени собирают онлайн-группу анонимных бросателей. Там можно жаловаться на ломку и рассказывать, сколько денег сэкономил на куреве.

Флешмоб

Почувствуй себя леммингом, прыгнувшим с горы прямо в здоровый образ жизни: раз в год в мае-июне в рамках общероссийской акции на сайте городского центра медпрофилактики www.profilaktica.ru можно зарегистрироваться и бросить. Во-первых, вам обещают чувство локтя, во-вторых, тренинги и веселые акции.

Самый легкий способ

Самый легкий способ бросить курить показан в нетленном мульте с Масяней, его легко найти на Ютубе. Но даже если это слишком сложно, то проще всего – что? Правильно, совсем не начинать. Не стоит оно того, вот честное слово. Говорю как некурильщик с сорокалетним стажем.

Фото: depositphotos.com ©nikkytok


↑ Сейчас
Пять способов бросить курить без регистрации и SMS
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также