16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Планы на выходные с 5 по 7 августа

5 августа 2016 года

Планы на выходные с 5 по 7 августа

Долго ли, коротко ли, а наступили долгожданные выходные и, следовательно, появились планы.

Главное событие

Мы не знаем, было ли вам вкусно этим летом, но то, что будет вкусно в это воскресенье, 7 августа, мы нисколько не сомневаемся. На территории парка им. Павлика Морозова (такого обновлённого и облагороженного) разместятся представители ресторанов Екатеринбурга чтобы угощать всех пришедших на праздник вкусной и здоровой пищей. Фестиваль еды «Гастроном» уже в третий раз пройдёт у нас в городе. На фестивале планируются маркет, мастер-классы, лекции и детские развлекательные мероприятия. Будет работать гастрономическая библиотека, зона батутов, и целый день звучать музыка. Одним словом, пропускать подобное мероприятие крайне не рекомендуется. Чтобы узнать подробнее, чего стоит ожидать от него, прочтите материал «Пять причин посетить фестиваль еды «Гастроном»

Пойдёте на «Гастроном»?

Всего на вопрос ответило: 6
Да
83%
Нет
0%
Не знаю
17%

Музыка

В пятницу в расслабленной атмосфере клуба EverJazz можно послушать авторский джаз в исполнении квартета Андрея Плетнёва. Авторский джаз в данном случае подразумевает сочетание различных стилей: это и хард-боп, и современный джаз, и европейский джаз, и альтернативные направления (начало в 19:00).
Double Music Night пройдёт в Double grill&bar. Выступит группа The Apples и Dj Pasha Panik (начало в 20:00).
Суббота порадует любителей музыки концертом-посвящением Телониусу Монку (EverJazz, начало в 19:00).
В New Bar пройдёт вечер музыки «Зона Шансона». Выступят группы Лудяжный Мякиш
ВИА Автозагар, Заплетение Слов, DJ ChaiOne, Очередной Картавый, Простата Фрэнка Tribute Show (начало в 19:00).
В воскресенье в EverJazz «Блюзовый джем с Blues Doctors» (начало в 19:00).

Театры

В пятницу в Театроне комедия в одном дествии «Хочу купить вашего мужа» (начало в 18:30), в Коляда-театре спектакль по произведению Льва Толстого «Фальшивый купон» (начало в 19:00), в художественном театре «Тургеневъ» «Любовь по расписанию» (начало в 19:00).
В субботу в Коляда-театре спектакль «Весна советская» (начало в 18:30), в Театроне спектакль «Чайка» (начало в 18:00).
В воскресенье в Театроне спектакль «Мы полетим как птицы» (начало в 18:00).

Спорт

В субботу от КОСКа «Россия» стартует велопрогулка «Мифы Шарташа» с гидом Дмитрием Москвиным (начало в 13:00).
В воскресенье пройдёт чемпионат по гольфу Pine Creek Club Championship на Pine Creek Golf Resort (начало в 8:00).

Клубы

В пятницу пройдёт возвращение синти-поп на танцполы Екатеринбурга: в Доме печати вечеринка Synth is Back (начало в 23:00).
В клубе «Сон» разная музыка будет звучать одновременно на двух площадках. В одном зале за пультом в четыре руки Антон Эль и Миша Петрик, Ракета и Эльфильтр на танцполе «Контур» и Саша Комаров и Ульяна Яковлева, Саша Загряжский и Саша Бакин, Слава Душин и Саша Елсаков на летней площадке «Крыша» (начало в 23:00).
В субботу в Доме печати вечеринка MilkShake (начало в 23:00).

Дети

В воскресенье в Доме-музее Бажова пройдёт интерактивная программа для детей от 6 лет «Живинка в деле» (время уточняйте по телефону).
В Театроне детский спектакль «Бабушки-старушки, ушки на макушке» (начало в 12:00).

Другое

Творческая встреча с авторами блестящего юмористического псевдодокументального фильма об уличном искусстве «Войны стилей-2» Veli & Amos пройдёт в Уральском филиале Государственного центра современного искусства в пятницу (начало в 20:00).
В пятницу же, в кафе «Лампа» очередная импровизация, на этот раз участвовать в ней будут три команды, а не две, как это обычно бывает (начало в 20:00).
Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa приглашает в пятницу на праздник красоты, где пройдут модные дефиле, мастер-классы по макияжу, выставки и розыгрыши (начало в 19:00).
В субботу в ЦПКиО пройдёт фестиваль красок Холи, на котором ожидается обширная программа мероприятий (начало в 12:00).
Уральский филиал Государственного Центра современного искусства приглашает в субботу принять участие в мастерской-фотомарафоне «Сказы: герои уральских мифов». Участники станут героями нового проекта и получат свои снимки от Фёдора Телкова (начало в 12:00).

И о погоде

Будет тепло, даже жарко, но вы держитесь там.

Фото: depositphotos.com© vitaliy_sokol


↑ Сейчас
Планы на выходные с 5 по 7 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также