16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На «Кубке Ельцина» пройдёт благотворительная акция

8 сентября 2016 года

На «Кубке Ельцина» пройдёт благотворительная акция

«Кубок Ельцина» - это не просто престижный международный спортивный турнир, но и уже традиционное мероприятие, с которым ассоциируется Екатеринбург. В этом году волейбольный форум в уральской столице вновь станет также ещё и площадкой для благотворительных акций.

Третий год подряд совместно с благотворительным фондом «Мы вместе» оргкомитет «Кубка Ельцина» будет проводить благотворительную лотерею в пользу детей, которые являются подопечными фонда «Мы вместе».

Стать участником благотворительной лотереи может каждый. Для этого необходимо на любом из матчей турнира приобрести специальные билеты, цена – 50 рублей. Каждый купленный купон будет задействован в розыгрыше призов. Это волейбольные мячи, форма игроков, сувенирная продукция. Обладатели этих призов будут определены путём случайной выборки в лототроне на вечерних матчах турнира.

У каждого есть возможность помочь тем, кто жизненно нуждается в вашей помощи. Все деньги, собранные от продажи купонов для лотереи, будут перечислены в фонд «Мы вместе» на лечение Игоря Сенаторова, у которого очень тяжелое заболевание, требующее срочного лечения: опухолевое образование забрюшинного пространства - нейробластома, 4 стадия, с метастазами в костный мозг, печень, кости таза, ребра и позвонки.

Для лечения в Германии необходимо собрать 3 750 000 рублей.
Вся информация о ребенке на сайте фонда «Мы вместе».

Фото: архив Кубка Ельцина 2015: передача символического чека представителю фонда «Мы вместе» Ирине Луговых капитанами сборных России, Казахстана и Израиля.


↑ Сейчас
На «Кубке Ельцина» пройдёт благотворительная акция
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также