16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Квесты в Екатеринбурге

31 марта 2015 года

Квесты в Екатеринбурге

Борьба с пришельцами, дом страхов, Ловушки Гарри Гудини и другие способы интересно провести время.

Истина где-то рядом

Агент Фокс Малдер расследует связь правительства США с пришельцами, но неожиданно пропадает. Это история одного из квестов в салоне «Клаустрофобия». Наша задача – найти секретные файлы, обнародовать их и выйти из комнаты. Сегодня квесты очень популярны среди интеллектуалов. Принцип игры везде один: за шестьдесят минут нужно разгадать все загадки и шифры, найти подсказки и спрятанные предметы.
«Клаустрофобия»
phobia.ru
Цена: от 1600 рублей для 2-4 человек

Страшно-то как!

Всем любителям ужастиков сообщаю: в городе появился «Дом страхов». Это театрализованный аттракцион из 12 комнат. Например, комната, где по сюжету нужно разгадать тайну проклятого дома, в котором пропали мальчики-близнецы. Организаторы не пугают посетителей банальными лужами крови и хватанием за руки. Участников доводят до истерики более тонкими методами: игрой света и мастерством актеров.
«Дом страхов»
ТРЦ «Гринвич», 3-й этаж
+7 (343) 344-12-30
domstrahov.ru
Цена: 500 рублей (на человека)

Ловушка Гудини

Кажется, что простому человеку никогда не справится с загадками великого иллюзиониста Гарри Гудини. Хотите проверить? «Под замком» предлагает вам найти способ выбраться из «Ловушки Гарри Гудини». Что именно за ловушка, организаторы скрывают, но обещают: будет много магии.
«Под замком»
ул. Хохрякова, 72
+7 (343) 289-29-80
pod-zamkom.ru
Цена: от 1200 рублей для 2-3 человек

Интерн на час

По сюжету игры «Интерны» вы – неопытный врач, которому предстоит провести первый рабочий день в больнице. Вам нужно изучить истории болезней, сделать обход, назначить лечение и навести порядок в ординаторской. Времени, как всегда, мало – не справитесь, и вас оставят на ночное дежурство. Открою секрет: медицинских заданий не будет, вам придется решить задачки, связанные с электричеством. Так что освежите свои школьные знания по физике.
RRquest
ул. Крауля, 2
+7 (343) 268‒83‒33
rrquest.ru
Цена: 2000 рублей для 2-4 человек

Узнать за 60 секунд

Все смотрели «Что? Где? Когда?». А на вопросы телезрителей отвечать пробовали? Если нет, то самое время начать. Клуб «60 секунд» проводит интеллектуальные игры каждую неделю на разных площадках города. В знатоки принимают всех желающих посостязаться в эрудиции.
«60 секунд»
club60sec.ru
+ 7 (965) 151-36-01
Цена: 150 рублей с человека (команды до 6 человек)

Игры на колесах

Суббота, 22:00. Получил задание, разгадал – это координаты! Взял с собой фонарик, ноутбук и помчался туда по ночному городу. Что здесь? Дерево подвешено, там вон труба торчит странная. Кто здесь? Рассекретил агента, узнал у него код. Нет, это не мысли Джеймса Бонда, это DozoR. Городская игра для умных экстремальщиков, которым уже есть 18. Рекомендую всем, кто любит не спать до семи утра, а мчаться по городу на авто навстречу приключениям.
DozoR
8 (912) 657-07-66
classic.dzzzr.ru
Цена: 3000 рублей, количество игроков не ограничено.

Фото: ©depositephotos.com/sergey nivens


↑ Сейчас
Квесты в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также