16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Можно открыть бизнес в Дубае.

Секреты от Dodo Pizza, ЖизньМарт, Yalla Market, Whitewille: деловая поездка в Дубай

3 апреля 2023 года

Можно открыть бизнес в Дубае.

Дубай, как заметили многие, стал точкой притяжения не только любителей дорогого отдыха, но и бизнесменов. Многие российские предприниматели устремились за границу, чтобы запустить свои проекты. Теперь для бизнесменов создают специальные деловые поездки, в рамках которых они могут посетить ведущие компании ОАЭ и те, которые только открылись в Дубае.

— Дубай «Бизнес Тур» — это деловая поездка с 27 по 29 апреля (три дня) для предпринимателей и топ-менеджеров из России, где будет много общения с единомышленниками, посещение ведущих компаний ОАЭ и компаний, которые только открылись в Дубае, обмен опытом с целью развития бизнеса и выход на новые рынки. Вас ждут встречи с предпринимателями и экспертами в своей отрасли, — рассказал Владимир Жолобов, директор Z&G.Event, организатор поездки.

В рамках поездки для предпринимателей выступят директор «Додо Пиццы» в Дубае Илья Фарафонов, основатель «Жизньмарт» Иван Зайченко, креативный директор MIGEL AGENCY Дарья Мигель, старший PR-менеджер PR Hub UAE Валерия Шабельникова, директор филиала Bidus Digital в ОАЭ Мухамед Эльшаркави, CEO FINIK Филипп Никифоров и основатель Whitewill Олег Торбосов.

Количество мест ограничено. Успевайте подать заявку нашем сайте – b-week.ru/dubai


↑ Сейчас
Можно открыть бизнес в Дубае.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также