16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Хедлайнеры New/Open Showcase Festival - Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Фестиваль пройдет в VEER Mall с 9 по 11 февраля.

26 января 2024 года

Хедлайнеры New/Open Showcase Festival - Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Поддержать артистов-участников и выступить для зрителей приедут Максим Свобода и Кристина Кошелева. Они стали хедлайнерами фестиваля, который пройдет с 9 по 11 февраля на площадке ТЦ VEER Mall. Присоединиться к мероприятию может любой желающий.

В этом году New/Open Showcase Festival (от команды Ural Music Night) проходит при поддержке стримингового сервиса VK Музыка и проекта «VK Музыка Трамплин», созданного специально для начинающих артистов. Хедлайнеры фестиваля Максим Свобода и Кристина Кошелева выступят на главной сцене. Также Максим станет экспертом New/Open: оценит творческие проекты музыкантов, вошедших в шорт-лист, и проведет мастер-класс для всех участников.

Максим Свобода — композитор, певец и молодой продюсер из Владивостока, участник креативного объединения «Свобода.музыка». Артист — яркий представитель дальневосточного рок-клуба, с присущей ему уплывающей лирикой и соответствующим звучанием. Его хиты «Воздух на сигареты», «Соль» и «Девочка с каре» до сих пор занимают верхние строчки, а композиция «Ртуть» наряду с песнями Сергея Шнурова, Скруджи стала частью саундтрека к популярному сериалу «Гоголь». Максим участвовал во многих крупных фестивалях: VK Fest, Ural Music Night, «ГикКон», «Дикая мята» и других.

Кристина Кошелева родилась и выросла в городе Сысерть Свердловской области и стала популярной благодаря своему уникальному тембру голоса и мощным live-выступлениям. Её треки на протяжении долгого времени возглавляют топ-чарты музыкальных стриминговых сервисов, а клипы набирают миллионы просмотров в YouTube.

Напомним, более 300 заявок на участие в фестивале New/Open Showcase поступило из разных точек страны: от Калининграда до Дальнего Востока. Из них эксперты-практики музыкальной индустрии выбрали 50 коллективов из 13 городов. Музыканты поборются за гранты в размере до 300 тысяч рублей, представив свои музыкальные проекты жюри. Деньги потратят на съемку клипа, запись нового альбома или продвижение своего творчества.

Остальные участники фестиваля смогут поучаствовать в других активностях: разбор треков от ведущих специалистов музыкальной индустрии, профессиональный спид-дейтинг, лекции, мастер-классы, шоурумы с музыкальным оборудованием и уникальным мерчем артистов.

Попасть на New/Open Showcase Festival может каждый!

Для этого необходимо пройти регистрацию

.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Федерального агентства по делам молодежи.
16+


↑ Сейчас
Хедлайнеры New/Open Showcase Festival - Максим Свобода и Кристина Кошелева.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также