16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Главный голос страны впервые приедет на Урал с новым нашумевшим проектом.

«Gorilla Zippo» скоро в Екатеринбурге в Теле клубе.

12 февраля 2024 года

Главный голос страны впервые приедет на Урал с новым нашумевшим проектом.

6 апреля под крышей Теле-клуба состоится грандиозное культурное событие для всего Урала. Впервые в Екатеринбурге выступит электронно-танцевальный проект главного голоса страны, Василия Вакуленко — «Gorilla Zippo».

«Gorilla Zippo» — нашумевшее альтер-эго Василия Вакуленко, его совместный проект с саунд-продюсером Джеем. За последние три года музыканты выпустили студийный и лайв-альбомы Gorilla Zippo, клипы и видеоподкаст «Распаковка трека», а также выступили в Майами и в Москве в офисе творческого объединения «Gazgolder». В Екатеринбурге состоится живое выступление Gorilla Zippo с различными синтезаторами и вокальными напевами всеми знакомого голоса под аккомпанемент хаус музыки.
Организаторы мероприятия — событийно-концертный холдинг Tele-Club Group и промо-команда We Are.
Команда Tele-Club Group:
«Наша команда давно восхищается разнообразными талантами Василия Вакуленко. Мы не раз делали большие концерты этого артиста в Екатеринбурге, однако под неймингом Gorilla Zippo мы совместно с промо-командой We Are привозим его впервые».

Команда We Are:
«Главной целью нашего проекта всегда являлось знакомить аудиторию с чем-то новым и интересным, а также разбавлять простые вечеринки концептуальным и интеллектуальным наполнением: выставки, шоу, перфомансы, декор. Мы гордимся организовывать данное событие в слиянии с командой Теле-клуба. Готовим для вас по-настоящему культурный БУМ с великим хедлайнером и поддержкой от местных звёзд».
Помимо хедлайнера, вечеринкой будут управлять большие артисты Екатеринбурга: Povar, Kolmakov, Zlobin, Arturo, Millerusha, Sasha Za, No Na, AlbePt.
Мероприятие носит ночной характер, но помимо танцевальной части, на площадке будет реализована и творческая, а именно: картинная галерея от именитых художников и маркет от популярных брендов одежды.

Билетов с каждым днём остается меньше, купить их можно по ссылке


6 апреля, начало в 22:00.

18+


↑ Сейчас
Главный голос страны впервые приедет на Урал с новым нашумевшим проектом.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также