16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Юмор FM» приглашает на фестиваль «Да, шеф!» в Екатеринбурге.

Двухдневный гастрофестиваль от Константина Ивлева пройдет в парке Маяковского в эти выходные

21 июля 2023 года

«Юмор FM» приглашает на фестиваль «Да, шеф!» в Екатеринбурге.

Главное гастрономическое событие лета, организованное известным шеф-поваром Константином Ивлевым, приурочено к 300-летнию уральской столицы. На мероприятии будет работать площадка генерального информационного партнера – радиостанции «Юмор FM».

В этом году Екатеринбург отмечает свое 300-летие. По случаю знаменательного события при поддержке «Юмор FM» в столице Урала впервые состоится фестиваль для всей семьи «Да, шеф!». Его проведет один из самых знаменитых шеф-поваров России Константин Ивлев. Масштабное празднование пройдет 22 и 23 июля в ЦПКиО имени В.В.Маяковского.

На два дня парк Маяковского превратится в площадку кулинарных баттлов, мастер-классов, огненных трансформеров, всевозможных игр и развлечений для взрослых и детей. Откроет фестиваль парада вкуса, творчества и достижений – во время торжественного костюмированного шествия все желающие смогут продемонстрировать свои наряды на тему еды и напитков. В первый день фестиваля гости «Да, шеф!» также станут свидетелями уникальной кулинарной битвы «Суперкулинар Екатеринбурга». Профессиональные повара выступят против кулинаров-любителей, а в суперфинале победитель встретится с самим Константином Ивлевым.

«У нас в стране все умеют танцевать, тренировать сборную России по футболу, управлять государством, ну и готовить! Вот мы и даем эту возможность нашим соотечественникам – готовить. Они приходят со своими рецептами и командами поддержки. Люди расслабляются, и на два дня парк превращается в хорошую ароматную среду», – рассказал известный шеф-повар ведущим «Шутки Шоу» и всей многомиллионной аудитории «Юмор FM».

Главные события второго дня – Молодежная кулинарная битва между студентами кулинарных и некулинарных профессиональных учебных заведений и установление нового рекорда России. «В Екатеринбурге мы сделаем всеми любимую самую большую трубочку из ветчины с сыром, майонезом с чесноком и укропчиком», – заявил Константин Ивлев в эфире «Юмор FM».

Что еще будет на фестивале? Мастер-классы, выставка лучших работ фуд-фотографов Екатеринбурга, лаунж зона под пальмами, чайная церемония, мультфильмы, любимые хиты от группы «Браво» и, конечно, фирменная площадка генерального информационного партнера – радиостанции «Юмор FM». Здесь посетителей парка Маяковского ждут игры, конкурсы и подарки. На площадке «Юмор FM» также будет работать фотопринтер, чтобы каждый гость смог получить фото на память о ярком событии.

Узнать больше подробностей о событии можно на сайте и в официальных аккаунтах «Юмор FM».


↑ Сейчас
«Юмор FM» приглашает на фестиваль «Да, шеф!» в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также