16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бар в Екатеринбурге купит елочные игрушки 20-летней давности.

«РукиВверх Бар» купит старые игрушки за валюту «Жукоин» с 26 по 31 декабря.

26 декабря 2023 года

Бар в Екатеринбурге купит елочные игрушки 20-летней давности.

В преддверии нового года принято украшать помещения и уличные пространства праздничной атрибутикой. «РукиВверх Бар» в Екатеринбурге, официально открывшийся в начале декабря, решил поддержать атмосферу заведения и нарядить пространство клуба елочными игрушками прошлых лет. Это станет уникальной чертой заведения среди всей сети «Руки Вверх Баров».

Руководство бара обратилось к жителям города с просьбой поддержать инициативу и помочь собрать украшения для елки. Причем, ценные экземпляры заведение планирует покупать у населения за «жукоины». Так называется талон, выполняющий роль местной валюты в баре. «Жукоин» можно обменять на один коктейль из барной карты, причем этот курс стабилен и неизменен в любом «Руки Вверх Баре» страны.

Чтобы «продать» елочное украшение нужно быть готовым «поторговаться». А именно – рассказать историю сувенира, его возраст и происхождение, занимательные истории, связанные с ним и т.д. Предоставить фотографии и «расхвалить» свой товар можно будет в специальном чате Телеграмм-канала. Подробности акции организаторы раскроют в официальной группе бара ВКонтакте.
«Мы призываем всех горожан порыться у себя на чердаке, на антресолях, на балконе. Это, кстати, хорошая традиция – навести порядок накануне нового года! И уверены, что в старых коробках обязательно найдется что-нибудь ненужное, но уникальное для нашего бара. Дайте вторую жизнь вашим вещам – поселите их в новую дружную семью «РукиВверх Баров», - обратился к горожанам управляющий баром в Екатеринбурге Иван Федотов.

Все елочные игрушки, собранные в результате акции, не только украсят пространство клуба, но и станут экспонатами специальной выставки «Мой старый новый год».
Кроме елочной атрибутики можно будет продать знаковую одежду и аксессуары 90-х (олимпийки, джинсовки, косухи, лосины, барсетки и т.д.).
Акция продлится всего несколько дней – с 26 по 31 декабря.


↑ Сейчас
Бар в Екатеринбурге купит елочные игрушки 20-летней давности.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также