16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Розыгрыш билетов на премьерный показ фильма «Васенин»

1 мая в кинотеатре «Салют» состоится премьерный показ фильма «Васенин». Это история русского солдата, который героически сражался на стороне французского Сопротивления после побега из фашистского плена.
Фильм полностью снят на «народные деньги», спонсорскую помощь, средства съёмочной группы, друзей.

Vibirai.ru разыгрывает пару билетов на это событие

Для участия в конкурсе нужно написать в комментариях к этой записи, зарегистрировавшись через вконтакте, почему вы хотите посмотреть этот фильм.

С помощью рандомайзера 29 апреля в 15:00 определим участника, который получит два билета на премьеру.

Фото: kinopoisk.ru

Комментарии к фотогалерее

Хочу пойти на данный фильм, потому что слышала много положительных отзывов, ветеранов становится все меньше и хочется, чтобы каждый из них не был забыт, побольше бы таких фильмов
Елена Новикова
Поздравляем! Вы выиграли билеты!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Почему я хочу увидеть этот фильм? Все просто - это фильм о нашем человеке. О человеке, который жил рядом и о том, с кем многим удалось увидеть. Фильм о необычной судьбе, о доблести и отваге и конечно, этот фильм о необычной истории любви.
Хочется познакомиться с романтической историей, с тем, как удивительный человек хранил в своем сердце ту надежду, тот трепет, ту привязанность...
Я безумно хочу увидеть фильм, снятый без поддержки государства. Фильм, который должен стать народным кино!
Хочу сходить на фильм с мужем, он участник боевых действий в г. Грозном. Ему будет близка и интересна тема сопротивления и борьбы, а самое главное интересна история солдата, который сражался, потому что по другому не мог.
chermeneva
Хочу посмотреть этот фильм, потому что много слышала про эту трогательную историю. Жаль, что главный герой не дожил до премьеры.
Ольга Брагина
Хочу увидеть этот фильм, потому что интересно, как удалось уместить в рамках не слишком долгого фильма такую необычную историю, всю жизнь и судьбу человека.
Владимир Пушин
Фильм интересен мне тем, что это касается нас всех. Благодаря чести и мужеству наших ветеранов живём мы. Низкий поклон нашим победителям и пожелания крепкого здоровья!
Роза Брагина
Внимание! подводим итоги!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Победитель Елена Новикова! Поздравляем!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также